2 мин.

Голевое зрелище в Ротерхэме?

Футбол. Англия. Лига 1

17:00 Ротерхэм - Оксфорд Юнайтед

Прогноз: ОЗ+ТБ(2,5) за 2,00

можно сыграть просто ТБ2,5 за 1,83

В этой игре я жду большого количества голов во многом потому что в последнее время хозяева стали более продуктивно играть и больше забивать. В частности Ротерхэм в последних 5 домашних играх не уходил с поля без голов и забил 14 голов, хотя конечно 6 из них влетели в ворота Болтона, который был на грани банкротства и чуть было не расформировали его, но все же рысаки от того же Сандерленда пропустили 1 мяч, а от Оксфорда 0. А потому не стоит думать, что это была шара и воля случая. Это некоторый прогресс Ротерхэма, который уже 3 игры подряд забивает по 3 мяча. И сегодня есть отличный шанс продолжить такое успешное выступление.

Тем более в личках вот такая история:

2 года назад команды играли в Лиге 1 и тогда матчи между этими командами получились очень зрелищными 3-3 и 3-1, а учитывая как сейчас играет Оксфорд, то есть серьезные предпосылки к продолжению такой феерии.

Ведь Оксфорд пробил тотал в 10 из 13 матчей чемпионата, а в большинстве из них обменивался голами. Вообще у Оксфорда 2-ой худший показатель пропущенных голов среди первых 16 команд чемпионата, но зато они забили уже 27 голов и это 2-ой лучший показатель. Сомневаюсь, что команда сегодня остановится, тем более у Ротерхэма не лучшие показатели в обороне и они часто пропускают. Да и в кубке Оксфорд разгромил Вест Хэм 4-0.

Хотя с другой стороны настораживает, что по информации с Оverbetting у них есть некоторые кадровые проблемы и особенно это касается полузащиты, а именно сегодня не сыграют: R. Dickie (13/0 d - дисквалифицирован), B. Woodburn (11/1 m), A. Forde (10/1 m), J. Hanson (5/0 m), G. Thorne (1/0 m) и M. Napa (0/0 m). Под вопросом: Alex Gorrin (12/0 m) и М. Taylor (7/2 att). Что касается Ротерхэма, то им не поможет только A. Thompson (0/0 d). Под сомнением участие: F. Ladapo (10/3 att) и K. Vassell (4/0 att). Плюс для тренера в том, что восстановились и готовы выйти на поле: T. Clarke (0/0 m) и C. Ogbene (2/0 att).

Как видим серьезные потери гостей в центре поля и наверняка это может отразится на их игре у своих ворот. Хотя с другой стороны у них с атакой все в порядке и они могут выставить всех лучших. В связи с этим можно скорее всего ждать много голов с обоих сторон. По крайней мере история очных матчей говорит в пользу этого события.