1 мин.

Потери игроков приведут к 5 поражению подряд

Футбол. Чемпионат Англии. 1-я лига.

17:00 Донкастер Р - Брэдфорд

Прогноз: Ф1(-1) за 2,07 - 3%

Донкастер в новом сезоне сильно прибавил и на данный момент достаточно неплохо выступает в Лиге 1, что позволило им взобраться на 5 место, которое они делят с 4 командами. У них серия из 5 матчей без поражений, хоть было 3 ничьи, но последние 2 игры уверенно выиграли.

Донкастер мало пропускает, а на своем поле и вовсе за 4 игры только 1 гол пропустили. Вполне неплохие показатели и есть шансы сегодня улучшить свою статистику, потому что Брэдфорду не смогут помочь следующие исполнители: вратарь B.Wilson (0/0), защитник: A.Chicksen (6/0), полузащитники J.Wright (7/0), K.Mellor (6/0), J.Riley (5/0), L.Colville (5/1), H.Akpan (6/0), J.Reeves (0/0), D.Devine (0/0), нападающие: A.Jones (0/0), T.Robinson (2/0).

Как видим большие потери у гостей, которые явно доставят головной боли их тренеру. Ему придется поломать голову кого выпускать на поле. Они и так проиграли 4 матча кряду, а сегодня рискуют проиграть 5 матчей подряд, потому что без этих исполнителей будет сложно надеятся на положительный исход предстоящего матча.

С моей статистикой можно ознакомиться здесь

ставь Лайк