3 мин.

Аллисон в Ливерпуле

Вы наверно ожидали открыть ссылку и увидеть Аллисона в форме Ливерпуля, но пока это еще не так. Я не люблю такие провакационные заголовки, но он несет в себе только правду и вратарь Ромы сейчас в Ливерпуле вместе с другими игроками красных - Роберто Фирмино и Деяном Ловреном, которые примут участие в этой игре. Аллисон и Фирмино будут играть вместе за сборную Бразилии, а Деян Ловрен против них в составе сборной Хорватии. Вратарь сборной Бразилии сможет осмотреть Ливерпуль и познакомится с их домашним стадионом и подумать о том, что будет представлять его жизнь если он согласится на контракт с Ливерпулем. А сейчас давайте непосморедственно перейдем к ставке по матчу, который состоится на Энфилде. Ведь мой блог о ставках.

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.

17:00 Бразилия - Хорватия

Прогноз: ИТБ1(1,5) за 1,79 - 3% пинакл || 1,80 бетсити 1,77 1хбет, марафон

В этой игре я жду только победы сборной Бразилии. Они по всем статьям сильнее своего соперника, а новый тренер привнес баланс, которого так не хватало команде.Вот так выглядят его результаты:

Этот тренер каждую свою команду делал только сильнее. В 2015 году он вернулся в Коринтианс и добился с ними победы в Серии А, а между этим провел лучший в истории сезон с командой в рамках чемпионата Бразилии.

Сейчас у него сильнейшая сборная, которая приедет на ЧМ. Ну или одна из самых сильных. Он проделал хорошую работу с командой и уверенно выиграл отборочный раунд в Южной Америке.

На ЧМ2018 он вызвал вот этих исполнителей:

Как видим на всех позициях у него сильные исполнители и сегодня не сможет сыграть только Неймар, который восстанавливается от травмы. Стоит сказать, что сегодня нападающие Селесао должны будут доказать тренеру, что именно они должны играть в старте в паре с Неймаром. Ведь понятно, что лучшему игроку ПСЖ гарантировано место в основе. Это должно привести к тому, что Бразилия сможет забить 2 и более гола.

Далич

Златко Далич тренер сборной Хорватии

Ведь ни для кого не секрет, что тренером сборной Хорватии является Златко Далич, который не имеет такого большого опыта на международной арене. Вот список команд, которые он возглавлял справа, а слева команды в которых играл:

Не самый богатый послужной список и его тренерское мастерство вызывает много вопросов, как и то как его назначили. Я считаю, что это самое слабо звено сборной Хорватии и хорватам будет очень непросто в этой игре, т.к. Тите просто переиграет своего визави.

Матч должен получится очень интересным, как с точки зрения накала событий на поле, так и с точки зрения зрелищности. А потому не пропустите возможность посмотреть этот матч в прямом эфире. Вы это можете сделать тут или тут. Нельзя пропускать такой большой матч, хоть и товарищеский.

С моей статистикой можно ознакомиться здесь

Понравилось поставь плюс