1 мин.

Футбол. Чемпионат MLS. Орландо Сити - Колорадо ++++++

Футбол. Чемпионат MLS.

22:55    Орландо Сити - Колорадо

Прогноз: Ф1(-1) за 2,50 - 3%  париматч

Итог 2-0 ++++++

Букмекеры все еще продолжают недооценивать Орландо и считать, что они будут испытывать проблемы в играх, но пока этого не прописходит. Как и неделю назад я буду вновь ставить на Орландо. Они немного забивают, но выигрывают и потеря лучшего игрока (Кака) не мешает им. Команда очень хорошо организована и имеет отличные шансы в сезоне побороться за победу в конференции.

Колорадо же ужасно играет и заслуживает своего последнего места в конференции. Во многом это из-за их потерь в межсезонье: Джермейн Джонс (13/3 + 1 ассист пзщ), Sebastien Le Toux (14/1 + 6 ассистов пзщ - лучший ассистен), Марко Папа (22/2 + 3 ассиста пзщ). Эти парни составляли стержень полузащиты Колорадо и помогли им занять 2 место в конференции + на старте травмирован лучший бомбардир прошлого сезона Шкельзен Гаши (30/10 + 3 ассиста нап) + Аксель Сольберг (35/2 защ). Теперь к этим парням добавились дисквалифицированные: Форд (3/0 защ) и Тим Ховард (3/0 вр), а так же Боатенг (3/0 защ) и Дилон Серна (3/0 пзщ) - оба травмированы. Как видим Колорадо будет без 2х защитников и вратаря, который привел команду к тому, что они пропустили только 9 голов в 6 играх. В прошлом туре Колорадо проиграл убогой Миннесоте на выезде, которую месяц назад дома не смог выиграть 2-2.

У Орландо намечается возвращение Кака, но не факт что он будет играть с первых минут, но и без него Орландо круто играет и доказал это в Нью Йорке, а уж против ослабленного Колорадо и вовсе должен победить без проблем.

 

Понравилось поставь плюс