android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Медальный зачет

baltika
    Блог Red Blue Blog

31 мая 2009 года - Финал кубка России 2008/2009

Добрый день всем. Сегодня ровно прошел год, когда ЦСКА вырвал победу у Рубина в финале кубка России по футболу. Матч завершился тогда со счетом 1-0 в пользу армейцев, а единственный гол забил Евгений Алдонин на первой добавленной минуте второго тайма.

О статусе финального матча за Кубок России можно ничего не говорить - встречались две лучшие команды страны. Действующий чемпион играл с вице-чемпионом на тот момент.

Армейский клуб во второй раз подряд и в пятый за семь лет выиграл Кубок России и получил трофей на вечное хранение. В финальном матче против "Рубина" в Химках ЦСКА провел вдесятером больше полутора таймов и добыл победу в компенсированное время второй половины после удара Евгения Алдонина.

Казалось бы все шло к "овер-тайму", но Алдонин был против. Полузащитник лихо налетел по центру штрафной и пробил низом в правый от себя угол. Рыжиков не дотянулся - и все! это победа!

Автор: Lione

P.S. Видео из-за нарушения авторских прав возможно - без звука, но со ним можно посмотреть на этом канале.