2 мин.

Спортивный день. И о «Формуле-1» поговорила и спортивный картинг посмотрела

Сегодня выдался действительно тяжелый день для меня, но от этого еще больше кайфа. С утра посетила пресс-конференцию с организаторами рос.этапа о начале продажи билетов на Гран при России FORMULA 1. Хочу сказать, что все получили ответы на интересующие насущные вопросы и о трассе и о билетах. После этого сразу же уехала на Чемпионат Москвы по спортивному картингу в подмосковную Икшу. Пока наблюдала за тренировками, написала материал с пресс-конференции. И вот, он лежит передо мной готовый, а я валяюсь без чувств в гостинице и пью кофе. Два часа посплю и опубликую вам много букв и смысла:) Ах да, и увидимся завтра в Икше на гонке.

Немного моего дня в фото

Алексей Попов (российский голос "Формулы 1"),Ричард Креган (международный консультант 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ), Сергей Воробьёв (организатор 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ), Сергей Иванов (исполнительный директор РАФ)

 

Тренировки картингистов на картодроме Маяк в Икше.

Закрытый парк

Одна из любимых рос.команд - гоночная академия LeMans. Это спортивная профессиональная картинговая команда того самого уютного картодрома LeMans, что на Молодёжной. А трейлер у них куплен у команды WTCC.Теперь у них самый крутяцкий картоДОМИК)

Вот..... Ну а теперь, или вечером или утром соберусь с мыслями и выложу много полезного формульного текста.