1 мин.

«FiFFaGirls» поддержат российский футбол

Радуйтесь болельщики футбола, ибо стартовал новый музыкальный проект «FiFFaGirls» для поддержки и популяризации российского футбола!

Вот такое вот письмо пришло на днях на нашу корпоративную почту..

Добрый день!

Стартовал новый музыкальный проект, созданный поклонницами российского футбола, «FiFFaGirls». Мы знаем «РЖФЛ», как близкую нам по духу организацию, которая всеми силами поддерживает наших российских футболистов! Мы предлагаем Вам поддержать проект «FiFFaGirls», стать нашими «Партнёрами», на взаимовыгодных партнёрских условиях. Мы со своей стороны готовы поддерживать все Ваши мероприятия, акции и др. события своими выступлениями и шоу!

О ПРОЕКТЕ:

Сам проект «FiFFaGirls» был создан для поддержки и популяризации российского футбола! В 2010 году все российские любители футбола праздновали важное для нашей страны событие – по решению Международной федерации футбола (FIFA) в 2018 году в России пройдет Чемпионат Мира по футболу! К этому времени Россия должна стать настоящей футбольной страной!

Скоро выходит первый клип от девушек всей нашей страны любимым российским футболистам! Мы – футбольные болельщицы объединяемся в группу «FiFFaGirls».

 

 

Стало любопытно.. посмотрела.. послушала.. Идея не плоха, но мне кажется, им срочно надо менять солисток, потому что нынешнее мяуканье на тему "мундиаля" вынесет далеко не каждый футбольный болельщик..

Кто заинтересовался, "хиты" новой группы можно найти в ее официальной группе В контакте: