1 мин.

В засаде

"Ганновер" - "Кёльн"

 

Заполняя, перед началом сезона,  виртуальную  турнирную таблицу, я бы  нынешних соперников поменял бы местами. "Девяносто шестые", в моих ожиданиях боролись бы за право остаться в Бундеслиге, а "козлы" обитали бы на подступах к еврокубкам.Думаю, что я такой был не один.

Отчего же произошли такие метаморфозы? Ну во - первых, после пятого тура рановато делать далекоидущие выводы, а во - вторых - хватит и того, что во первых.

 

"Ганновер"

Команда, с начала сезона удачно оседлала свой конёк - строгая игра от обороны, плюс немного везения, в том числе и на календарных соперников. И вот он промежуточный результат!

Добавлю, что вполне заслуженный результат, но почивать на лаврах не стоит. Уже сегодня для них начинается другая игра, а дальше календарь приготовил им длинный  список очень серьёзных испытаний.

В команде достаточно травмированных: Альборнос, Приб, Жонатас.

 

Ориентировочный состав:

Tschauner - Korb, S. Sané, F. Hübner, Ostrzolek - Schwegler - Anton, Bakalorz - Harnik, Klaus - Füllkrug

Trainer: Breitenreiter

 

"Кёльн"

 

"Козлы" в этом сезоне попали в такой переплет, что им увы, практически не избежать жестких оргвыводов.А все из-за того, что кто то долго праздновал прошлогодний успех. Как это нам знакомо, однако.

У Штегера, я думаю сегодня последний шанс.

Из потерь отмечу, самую важную: Эктор.

 

Ориентировочный состав:

 

. Horn - Klünter, Sörensen, Jorge Meré, Heintz - Höger, M. Lehmann - Risse, Bittencourt - Osako - Cordoba

Trainer: Stöger

 

Прогноз:

Ожидаю кубковый матч с большим количеством борьбы и минимум опасных моментов. В этой  игре - кто кого пересидит, на мой взгляд нет фаворита.

Поэтому возьму тотал меньше 2.5.