3 мин.

В составе «Порту» есть любитель животных (особенно котиков)?

Португальский нападающий Андре Силва в этом сезоне застолбил за собой место в основоном составе "Порту". Стабильно забивая голы в ворота соперников как в национальном первенстве, так и в Лиге Чемпионов, португалец успел привлечь к себе внимание со стороны ведущих клубов старого света.

В сборной Португалии у Андре тоже все отлично – он играл за сборные всех возрастов, становился чемпионом Европы среди юношей в 2014 году и потихоньку осваивается в роли основного нападающего главной команды страны.

Но эти цифры мало кому могут быть интересны, ведь в инстаграме Андре Силвы нет ни одной фотографии с девушкой! Единственная девушка, которая присутствует на фотографиях рядом с Андре – его мама:

В аккаунте профессионального футболиста так же присутствует совместных фотографий с голыми мужиками, но это ещё не самое интересное! У португальца имеется просто куча фотографий с разными животными.

Вот здесь Андре сфотографировался с прекрасным псом:

На этом фото вы можете заметить, как Силва гладит притаившегося собакена:

А тут Андре посадил себе на голову волнистого попугайчика:

И конечно же, котики!

Реклама 18+

Если вы до сих пор не уверены в искренности этих фотографий, посмотрите вот это видео, оно уж точно способно поставить на место всех тех экспертов, которые считают, что Андре Силва не любит животных (особенно котиков).

Василий тоже любит животных. Особенно енотов. Новых подписчиков он тоже любит. Подписывайтесь!