1 мин.

Ренн – ПСЖ. Прогноз на матч Кубка Франции (07.01.2018)

В прошлом сезоне «Ренн» успешно преодолел стадию 1/32 финала Кубка Франции. На следующем этапе «красно-черных» остановил именно будущий обладатель трофея – ПСЖ (0:4). В Лиге1 хозяева занимают девятое место, имея в активе 25 очков. Перед зимними каникулами подопечные Сабри Лямуши уступили монегаскам и парижанам, 2:1 и 1:4, соответственно.

ПСЖВ минувшем спортивном году ПСЖ идеально отыграл в кубке страны. Все шесть матчей завершились сухими победами столичной команды. Финал с «Анже» не изобиловал забитыми мячами. Для позитивного исхода парижанам хватило одного гола. В Лиге1 гости безальтернативно лидируют.

Статистика и личные встречи«Ренн» забивал в десяти последних матчах.ПСЖ пропускал в шести последних поединках, включающих Лигу1, Лигу Чемпионов и Кубок Французской Лиги.ПСЖ не пропускал в шести последних играх Кубка Франции.Последняя личка состоялась почти месяц назад и закончилась со счетом 1:4 в пользу фаворита.ПрогнозПредставительство Лиги1 поредеет после этой встречи. Очевидно, что турнир покинут хозяева. Гости сейчас настолько мощно выступают во всех соревнованиях, что могут себе позволить победу с любым счетом: от минимального до разгромного. Правда, не обходится и без сенсационных исходов. В этой ситуации, оптимальным будет выбор в пользу гола в ворота ПСЖ.

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_5001 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2CAHMgK