1 мин.

АПЛ. 3 тур. Тоттенхэм – Бёрнли. Победа «шпор» после разочарования

Ужас. Так одним словом можно охарактеризовать матч с Челси, который «шпоры» провели на «Уэмбли», ставшем на сезон домашней ареной клуба. Порой казалось, что все происходящее на поле – постановка плохих актеров. Игра явно не задалась. «Шпоры» проиграли «пенсионерам» по всем статьям и, несмотря на счет – 1:2, подопечные Маурисио не забили ни одного гола.

Бёрнли минимально проиграл Вест Бромвичу на своем поле – 0:1. Потерь в коллективе не наблюдается, но вот мастерство «бордовых» все-таки под большим вопросом. Шон Дайч, наверное, до сих пор не может поверить в победу 1 тура, но, на мой взгляд, этот результат можно отнести к разряду курьезов. В прошлом сезоне Бёрнли избежал понижения в классе, остановившись на 16-ом месте, а по игре на чужом поле занял предпоследнее, 19-ое место.

Прогноз

Дважды подряд Тоттенхэм проигрывать не должен. Хотел было написать «не может», но, как показывает практика, даже отлично сыгранный коллектив больших мастеров может выдать на-гора такое, что не присниться в кошмарах. Однако все-таки верю в победу Почеттино. Видимо это участь практически каждого английского гранда на старте сезона - получить по соплям. Считаю, что «шпоры» ровно проведут все 90 минут и не оставят ни единого шанса гостям.

БК LEON Бонус-код: game777

АПЛ. 3 тур. Тоттенхэм - Бёрнли

Прогноз: Тайм/Матч - 1/1 за 1.82