2 мин.

H2H Fantasy+Прогноз сезон 2017/2018 РФПЛ

Добрый вечер(день-ночь) любители футбола

Чемпионат начался! Всех неравнодушных поздравляю! Остальным говорю: чемпионат в котором Манчини играет стартовый тур "за три девять земель", Роналдиньо открыает пасом на Родолфо игру, Курбан Бекиич проигрывает дома Краснодару без Смолова скучным не будет!

Вот и у нас не до скуки! Не у всех все так хорошо как у Славы, Миши и Димана, но и причин для грусти не так много!

Герни заваливает старт против первого чемпиона Михаила, Володя псих традиционно почти заволил старт,в этот раз против Славы новичка.  не по Манчиновски играете дружище!

Вольная и гордая "Птица" Витя Снегирь бьется с Геннадием, тут как Вам удобно: или старики держутся старый конь борозды не портит или же пацаны нюх потеряли! :)

Пашка и Илья играют как "карлсен магнус & карякин сергей" без права на ошибку, последний кстати болельщик Спартака, так что если Сергей вы читает мой пост то поздравляю Вас с очередным титулом.:)

Пара Санек и Ден также еще в борьбе, прогнозы могут многое изменить, даже все в нашем турнире. 

Ну и напоследок о себе и Юре! Ох и хорош Юрий Валентинович! В прогнозах ноздря в ноздрю, в фэнтази аналогично, у Юры есть кэп Промес у меня таковым был Витиньо! В итоге Зе Луиш и капитанство Промеса против моего Димана Комбарова, последний честно сказать не сильно любим мной в родной команде, но почему-то выбрал именно его вторым спартачом в команде, эхх мне бы пенальти в ворота Динамо:) 

Ну вот как-то так, стартанули, сегодня отдахнули а завтра снова в бой!

Вперед Спартак Москва!

P.S. активнее в комментариях, обсуждаем противостояния и тд. Можно и затравочку кинуть...:

Что-то типа Зенит украл у Терека Лигу Европы, вчера Рамзан Кадыров об этом недвусмысленно намекнул, Володя ох и опасную игру вы затеяли:)

РФПЛ

Премьер-лига 

Таблица

Лиги для вступления

ФП РФПЛ 2017-2018 - fantasy лига турнира 

ФП РФПЛ 2017-2018 - прогноз лига турнира 

Ваш SebaBiba