2 мин.

5 киперов вместо Де Хеа

Джо Харт

Арендованный итальянским «Торино» Джо Харт согласен на переход в «Манчестер Юнайтед». По информации The Independent, голкипер сборной Англии заинтересован возможностью поиграть в стане «красных дьяволов».

«Горожане» готовы продать Харта, на которого совсем не рассчитывает Гвардиола. Голкипер заинтересован возможностью вернуться в Манчестер, в котором жил десять лет.

Ориентировочная стоимость сделки – около 30 млн. фунтов

 

Ян Облак

Согласно английских СМИ, интерес Красных дьяволов к Облаку возрос после информации о желании Реала приобрести первого номера МЮ Давида Де Хеа. Агент Облака уже проводил переговоры с представителями Юнайтед.

Ян был признан лучшим вратарем прошлого сезона в Примере, пропустив всего 18 голов.

Сумма отступных за Яна Облака составляет 100 млн евро

 

Каспер Шмейхель

Голкипер «Лестер Сити» Каспер Шмейхель может пойти по стопам отца Петра Шмейхеля и перейти в «Манчестер Юнайтед». Sky Sports сообщает, что Шмейхель является приоритетной целью среди голкиперов. При этом «МЮ» якобы опередил «Манчестер Сити» в борьбе за 30-летнего вратаря сборной Дании.

Контракт Каспера Шмейхеля с «Лестером» действует до лета 2021 года. Согласно немецкого Transfermart  Шмейхель оценивается в  6,8 млн. фунтов

 

Джанлуиджи Доннарумма

Как сообщает Calciomercato, агент Мино Райола уже вступил в переговоры с руководством английского клуба по поводу перехода Доннаруммы. В этом сезоне 18-летний вратарь сыграл за «Милан» 34 матча в Серии А, в которых пропустил 38 мячей.

МЮ готов заплатить за итальянского вратаря 50 миллионов евро

 

Серхио Ромеро

30-летний запасной вратарь «Ман Юнайтед» получает игровую практику только в кубковых матчах клуба.

Однако, выходя на поле играет уверенно - сейв в матче Лиги Европы против «Ростова»:

 

Фото: ManchesterEveningNews