2 мин.

СБГ Сборники. Как провели матчи сборных наши игроки

Иванович отыграл оба матча в сборной Сербии, одержаны 2 важнейшие победы с Молдавией и Ирландией, дающие шансы на прямой выход на ЧМ с вероятностью 90%. В матче с Ирландией была настоящая бойня, треть матча сербы играли в меньшинстве, удерживая, 0:1 в Дублине переполненном ненавистью, невероятный по накалу матч, забравший если не все силы, то все эмоции точно.

Мевля также отыграл обе игры сборной Словении от звонка до звонка. В игре со Словакией произошел несчастный случай, Мевля в концовке матча срезал мяч в свои ворота, разумеется выводы из этого делать не стоит, этот матч Миха провел неплохо, не ошибался позиционно и в передачах, подробной статистики к сожалению по матчам отбора нет.

Аргентинские игроки не сыграли ни минуты, стоит пояснить смысл вызова Ригони, он безусловно был в списке за кем следил Сампаолли, триггером повышенного интереса стал переход в Зенит за солидную сумму, что все таки является определенным признаком качества(спорным конечно же), тренер решил поближе познакомится с игроком, плюс у Аргентины нет такого разнообразия на позициях чистых вингеров как в нападении.

Зенитолет

Команда сегодня улетает в Москву с аргентинскими сборниками, после 30-часовых перелетов, а во вторник (всего через 1 полный день)команда снова улетит, уже в Македонию.Несмотря на это, сегодня все тренировались в полном составе,поблажек не будет. Более того, судя по ряду признаков играть в старте будут и Паредес и Иванович. Больше СБГ аналитики в VK.

И немного ОФФТОПА. Остались последние недельки когда футбол можно смотреть в более менее комфортных условиях на Петровском, эти выходные самое время воспользоваться футбольным многообразием в футбольной столице. Завтра в 14:00 Тосно-Анжи, при отличной погоде. В воскресенье Зенит-2 - Кубань, приходите посмотреть на Панюкова, Карпова, Мусаева, Капленко и других, чтобы на деле видеть молодежь и что-то почерпнуть из этого, очень полезно для расширения футбольного кругозора! Больше СБГ аналитики в VK.

Зенит-2