2 мин.

Одно дело бежать, другое — добежать. // Милан - Сассуоло // Превью к матчу

Воскресная игра как итог?

Стоит взглянуть на статистику, как сразу настроение падает (хотя оно и не поднималось) - жалкие 3 победы и одна ничья - удручающая картина. Хотя, стоит взглянуть кому проиграл Милан? Это Интер, Фиорентина, Наполи и Дженоа. И если первые 3 команды довольно крепки и демонстрируют неплохие показатели, то проигрыш Дженоа выглядит позором. А что же говорит нам статистика между командами?

Сыграно было всего лишь 4 матча между командами и разница забитых и пропущенных мячей: 8:10. О чем это говорит? Это говорит, что в среднем за матч забивается 4,5 мяча - неимоверная статистика!

Интересно было бы теперь взглянуть на прогноз букмекеров:

На победу Милана идет коэфициент 1,72. Это говорит о том, Милан в этом противостоянии считается лидером.

Факторы, при которых будет интересная игра:

  1. Много голов. Скорее всего будет их больше 2-х, нападение сассуоло и нападение Милана, а также уровень их защиты прямо противоположен нападению.

  2. Обилие борьбы и как следствие - обилие желтых карточек. Судить матч будет Рокки, а вот и его статистика для искушенных:

Мое мнение:

Команде не хватает лидера и поэтому очередной матч опять будет издевательством над болельщиками, не стоит ждать победы на классе, но по прежнему стоит болеть за Милан. Ну а что же случится с Михайловичем? Как я уже говорил, руководство не возьмет еще одного нахлебника, их и так уже 2... Возможно все изменится зимой, но до января еще 2 месяца унижений, удачи.

Но все равно верим и болеем