2 мин.

Первая: о финале ЛЧ

Ураааа!!!! в 4 утра я таки смог сделать свой блог на  sports.ru. Давно собирался, но как-то руки не доходили. Дошли, так сказать))))

Итак, что собственно сподвигнуло меня наконец-то написать? Финал Лиги Чемпионов. Ответ прост и лежит на поверхности.

Скажу честно - самую главную его часть -  с 70 по 120 минуты - я просто проспал...Да, вот так.... Сказалась усталость. Ко мне приехал друг, взяли....чёрт, как сказать-то...напиток из солода и хмеля, креветок, рыбки....и на 70 минуте я просто уснул, предварительно попросив разбудить меня через 10 минут. Бесполезно...голы Рамоса, Бэйла, Марсело и пенальти в исполнении CR7  я смотрел уже в повторе...

Собственно, взгляд дилетанта на саму игру, исходя из увиденного. Реал просто перебегал Атлетико. Они были готовы лучше, больше сил. Ну и заряженность после пропущенного гола. Кстати, Касильяс виноват конечно. Но, как вратарь, могу сказать, что не он один. Конечно, его волнение сыграло роль - он выскочил на мяч, но...мы все небезгрешны....а тут ещё и давление финального матча. Бывает...Икер прекрасный вратарь, один из лучших в мире, просто он когда-то должен был ошибиться. Хорошо, что партнёры эту ошибку исправили.

Гол Рамоса - блин, неужели Матрасники не знали, что он прекрасно играет головой? А два гола Баварии? Причём именно со стандарта? причём он молодец. Получил желтую в начале и играл дальше аккуратно. И сравнял счёт. 

Ну а адльше...Реал просто лучше физически, честное слово. Когда номинальный левый защитник (пусть и выйдя на замену) добегает до штрафной противника и пробивает... значит, что его просто не удержали.

Бейл - красавчик! Положил головой в пустые, причём в девятку...воообще без шансов, даже если бы Куртуа не был отыгран.

Ну и Роналду...с пенальти, дежурно так, но забил 17 гол в этом розыгрыше.

Мда, проспал я всё самое интересное, есть повод ещё раз посмотреть)

P.S. если что не так с орфографией и пунктуацией - простите, я так и не выспался))))

P.P.S. комментируйте, критика приветствуется