2 мин.

Прогноз на 3 матча 13.02.2018

Началось друзья, наконец-то Лига Чемпионов и Лига Европы вернулись после долгого перерыва. Сегодня ставим только на события из этих турниров, и конечно же болеем за наших.

фото

До этого ни разу не разбирал матчи подобного ранга и как оказалось это гораздо сложнее. По этому не судите строго, я старался максимально точно определить на что сегодня можно поставить.. Верим в удачу)

Лига Чемпионов. Ювентус - Тоттенхэм (П1 КФ 2.06)

Прежде всего в этом матче я отталкивался от того, что Юве в Лиге Чемпионов не особо любит пропускать, особенно на своем поле, да вообще в общем пропускать. Да атакующий потенциал у шпор многообещающий, но на мой взгляд этого не хватит, чтобы как то разочеровать подопечных Аллегри. Думаю что голов в этой встрече будет совсем не много. по этому если сомневаетесь в этой ставке, могу предложить ТМ 2.5 там КФ будет 1.68.

Лига Чемпионов. Базель - Матчестер Сити (ТБ 2.5 КФ 1.5)

Встреча явного фаворита и кребкого средняка еврокубков, так я могу охарактеризовать этот матч. Базель команда которая выиграла МЮ на своем поле, не думаю что в этом матче у них выйдет что то подобное. Цели и задачи горожан всем известны, я думаю что они начнут их решать с первого матча 1/8.

Лига Европы. Црвена Звезда - ЦСКА (Обе забьют - Да КФ 2.05)

Самый сложный матч мне показался из сегодняхних встреч. В какой форме игроки ЦСКА подходят к этому матчу одному Богу и Гончеренко известно. Игроки Црвены Звезды на протяжении 2х последних матчей в групповом этапе оставили в неприкосновенности свои ворота, и ворота соперников. На основании всего я делаю вывод, что забивать будут обе команды, ЦСКА потому что соскучились по футбол, а ребята из Сербии, потому что без голов в ворота армейцев в европейских турниров не обходится..

Друзья ,я всегда ставлю на 1хБет, и вам совету, потому что там есть удобное приложение, с которого, очень удобно делать ставки и отслеживать их проход. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Результаты прогнозов можно просматривать у меня в инсте @aleksandr_prognozov

Друзья ставьте больше плюсиков, подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)