2 мин.

К чему приводит ошибка в выборе супруга

Мода подавать в суды на спортсменов, обвиняя их в домашнем насилии, докатилась и до России. И если за океаном от этого страдают лишь хоккеисты, то у нас в стране подобное произошло с призером Олимпийских Игр и чемпионом мира по дзюдо Александром Михайлиным.

Вкратце, расскажу, что пишут.

С женой он развелся, но она утверждает, что он все еще продолжает к ней ходить, просит денег (?!), заодно признается в любви, бьет и пугает. Уже жуть, да? А в последний раз так вообще вскрыл себе вены, пытаясь ее вернуть, измазал дочь в крови (!!!), был вдрабаган пьян и нанес ей такие побои, что она уже не могла не обратиться в полицию.

Вот ссылка на весь ее рассказ, а вот справочка для доказательства произошедшего

Михайлин же утверждает совершенно обратное. Вовсе, говорит, я туда не хожу, никого не бью, алкоголь не употребляю, да и женщину эту хочу забыть поскорее. Но вот только она мне возможности такой не дает и требует 3.5 млн рублей, в этом случае она от него отстанет и не будет инициировать его посадку в нестоль отдаленные места. Вот ссылка на его рассказ.

Эта санта-барбара сюжет имеет покруче, чем история с Войновым. Тут детектив прямо. Буду благодарен, если кто мне подкинет какие-нибудь новые факты по этому делу.

Очень важно знать, кто врет. и кто бы из них не врал - наказывать нужно по всей строгости! Чтоб остальным не повадно было, прямо вот показательную казнь устроить. Если бил - посадить и опозорить. Если же она врет и вымогает - сделать то же самое!

P.S. К делу не относится, но я вспомнил одну историю о женском коварстве, рассказанную мне одним знакомым адвокатом. Он защищал мужика, который отсидел, как раз обвиненный в нанесении побоев супруге. На самом же деле, она получила несколько синяков на волейбольной тренировке, а обвинила его, посадила, позже продала квартиру и уехала. А мужик этот теперь бомжует и пытается найти правду.

Поэтом мужикам желаю быть внимательнее в выборе себе женщины, а женщинам - не принимать этот рассказ как руководство к действию и идею, как поднять свое благосостояние. Всем добра.