2 мин.

Лысый неудачник

Официально

Сампдория: Curci; Volta, Gastaldello (Macheda 60), Martinez, Mannini; Palombo, Ziegler, Poli, Guberti (Biabiany 77); Pozzi, Maccarone

Лечче: Rosati; Tomovic, Giacomazzi, Fabiano; Munari, Vives (Grossmuller 77), Olivera, Mesbah; Bertolacci (Donati 50); Jeda, Di Michele (Chevanton 89)

Голы: Di Michele 39 (Lecce), Olivera 66 (Lecce), Maccarone 69 (Sampdoria)

Предупреждения: Vives 8 (Lecce), Tomovic 24 (Lecce), Mannini 30 (Samp), Gastaldello 36 (Samp), Mesbah 78 (Lecce), Martinez 79 (Samp)

Удаления: Mannini 73 (Sampdoria)

Судья: Tagliavento

Зрители: 26621

О матче

Вот и прошел еще один матч. Надежды были, но результат так и не появился.

Игру я все же смог посмотреть частями – первый тайм до отъезда на «Петровский» и второй тайм после приезда.

Написать много я не смогу – все-таки и результат не победный, да и занят я малость на этой неделе.

Игра понравилась, даже не смотря на поражение. При Ди Карло была одна проблема – слишком мало атаковали и слишком много думали об обороне. При Кавазине появилась другая, разительно-обратная проблема – теперь Дория больше играет в атаке, но в защите допускает слишком глупы ошибки.

Вчерашний матч лишь подтвердил мои опасения на счет того, что Дория медленно превращается из беззубого зверя, в исколотую тварь, которая бьется в агонии (уж извините за столь резкое сравнение, но слово тварь в данном контексте я не считаю ругательным). По крайней мере, таковой Сампдория становится под руководством Кавазина, который, кажется, не до конца осознает возможности своей команды.

Вот мы и вернулись к тому, с чего начинали - может было бы лучше оставить Ди Карло?

Для меня дедлайн уже ясен – если в ближайших двух матчах Кавазин не наберет хотя бы очко, то ему в Генуе делать нечего. И наплевать на то, что он только недавно пришел в клуб.