2 мин.

Девич,Девич, Дагестан

Седьмой матч и третья победа Рубина под руководством Валерия Чалого в Премьер лиге, состоялась  в Каспийске.  Победа над Анжи дает возможность немного выдохнуть, и приблизится к середине таблице.

По составу

Снова в стартовом составе вышел Марко Девич, и серб оправдывает выданные ему шансы. Два гола в ворота Песьякова, принесли победу Рубину. Свою задачу, Марко выполнил сполна.

Неожиданно для многих  оказалось появление в составе Котуньо и Устинова на флангах обороны. Как сообщил Валерий Чалый, это связано с травмой Кузьмин и Набиуллина. Впрочем картину ни тот и ни другой не испортили. Есть резервы у Рубина. Другое дело что и Устинов получил травму и кто будет играть в следующем матче не понятно. Будем надеется что и капитан и Устинов успеют восстановиться.

Карадениз начал матч, на скамейке запасных, что позволило усилить центральную зону и немного поберечь  турка.  В центре поля Валерий Чалый, выставил и Кисляка и Оздоева и Благо сразу. Думаю это оправданное решение, Чалый решил подстраховать новую четверку защитников. И Кисляк и Благо, периодически опускались достаточно глубоко.

Что говорят цифры?

Лучшие в матче:

1. Девич

Два гола и несколько опасных ударов говорят сами за себя.

2. Карлос Эдуардо

Много бил, был самым точным в передачах и сделал голевую передачу. 

3.  Сергей Рыжиков

Совершил  несколько хороших сейвов, один раз откровенно спас команду после удара Боли.

Всех Рубиновых с победой!

Рубин Алга!

РВЧ. как играет Рубин при Валерии Чалом