День неожиданности в АПЛ: Сульшер с Манчестер Юнайтед сгорел дома от Моуриньо, Ливерпуль оступился в матче с Виллой

Привет всем! Прошёл ещё один тур в АПЛ и именно сегодня он решил просто взять и испортить день фанатам Ливерпуля, Манчестера Юнайтед и ставочникам. Ну об этом сейчас и расскажем. Присаживайтесь поудобнее, мы начинаем.

Манчестер Юнайтед 1:6 Тоттенхэм

Жозе Моуриньо, уже в роли тренера Тоттенхэма приехал на Олд Траффорд, где встретился со своей бывшей командой - которой теперь управляет легендарный норвежец Оле Гуннар Сульшер - и не испытал трудностей.

Правда, Льорис пропустил уже на 2 минуте - это Фернандеш отличился в своём очередном матче за "красных дьяволов". Но на большее они оказались неспособны - к концу матча гости отправили 6 мячей в ворота Давида Де Хеа: 4 мяча на счету связки Сон - Кейн (по 2 гола у каждого), по мячу забили Ндомбеле и Орье. 1:6 - и Тоттенхэм отправился на 6 место в турнирной таблице, МЮ откатились аж на 16-ую.

Астон Вилла 7:2 Ливерпуль

Ну а самым главным разочарованием дня в АПЛ стал Ливерпуль. Приехав в гости даже полурезервным составом - на воротах Адриан, с отсутствующими Алькантрой и Мане, Ливерпуль считался фаворитом этой встречи. Но Астон Вилла не только обыграла чемпионов Англии, но и просто прошлась по ним катком.

Разгром уже в начале встречи начал Уоткинс, забив на 4, 22 и 39 минуте. Между этим был гол Салаха и Макгинна. 4:1 - с таким разгромным счётом болельщики у экранов телевизора и игроки на поле ушли на перерыв. Но и после перерыва гости смотрелись вяло и неактивно: этим и воспользовались хозяева поля: Баркли и Грилиш забили ещё 3 мяча и отправили Ливерпуль в море фанатских упрёков и разочарований. Из радостных моментов фанатов чемпионов Англии можно выделить только второй мяч Салаха на 60 минуте и больше ничего. 7:2 - Вилла с игрой в запасе на 2-м месте, Ливерпуль опустился на 5 место.

Также из неожиданностей стоит выделить ничью в матче с Лидсом от Пепа Гвардиолы и его Манчестера Сити и поражение Лестера от Вест Хэма, но внимание мне хотелось заострить именно на эти 2 разгрома.

Ну и небольшой интерактивчик с читателями: какой разгром стал для Вас неожиданностью, напишите об этом в комментариях. Ну и всем пока, до новых встреч! P.s. До сих пор ищу работу - жду ваших вакансий на почту rydergold2k19@yandex.ru