5 мин.

«Не бойтесь смеяться над собой». Instagram Екатерины Бобровой

Олимпийская чемпионка и, пожалуй, самая выразительная фигуристка России старается не скучать даже во время вынужденного отпуска.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Екатерина Боброва (выступает с Дмитрием Соловьевым) – одна из самых интеллигентных и выразительных девушек русского фигурного катания. Активно занимается благотворительностью, не попадает в сомнительные истории, которых в ее виде спорта немало, вдумчиво и интересно рассуждает. В том числе – в соцсетях.

Прошлый сезон пара пропустила из-за тяжелой травмы Соловьева, но скоро тренировки должны возобновиться. А пока – сочные кадры из инстаграма Бобровой о нескучной жизни в отпуске.

«Найти повод для счастья не сложно – стоит только захотеть!».

«Подержала наконец-то живую морскую звезду в руках!».

«Если идет дождь и светит солнце, можно увидеть радугу. Но я никогда не задумывалась, что будет, если будет метель и в то же время будет светить солнце?! Жизнь не перестает удивлять. Надеюсь все сегодня видели эту прекрасную апрельскую аномалию?».

«Иииииии.... Барабанная дробь....ТА-ДААААА!!!! Владимир Владимирович Путин!».

»...и со словами «Это, конечно, пипец, но побежали!» мы рванули! Гонка Героев. Полигон Алабино. Трасса 10км. 60 препятствий. Ледяная вода. Вокруг стрельба. Танки. Десятки взводов по 20 бойцов! И МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!».

«Сегодня мне удалось посетить «Tower Bridge». Знаменитый Тауэрский мост. Впечатлил. Правда. Вот смотришь картинки, фото. Даже в фильмах. Красивый. Но вот в живую просто ШИКАРНЫЙ!».

«И все-таки, как ни крути, отдыхать это круто!) В Доминикане я второй раз. Мне настолько понравилось тут в прошлом году, что решила вернуться и в этом».

«Бежим ради улыбок и счастья».

«Ну и просто всем поднять настроение! Не бойтесь смеяться над собой! Желаю всем отличного дня!!!».

«Перед вами, да простят меня ребята, травмированные лидеры сборной России по фигурному катанию на коньках. Не хватает только Аделины...».

«Ну и, конечно же, всеми долгожданная фотография с платформы 9 3/4».

Турне по ресторанам:

1. Мексиканский

«Я не скрываю, что любитель двух кухонь. Русской и мексиканской. К остальным отношусь спокойно. Не скажу, что я была очень впечатлена. Наверное, просто ждала большего. Они постарались изобразить «мексиканский» стиль. Получилось у них на 1/3...»

2. Японский.

«Признаюсь, и это многих удивляет, суши я не ем. Ну не люблю. Но сходить в этот ресторан и посмотреть стоило! Это было лучше, чем я ожидала. Поэтому остались отличные эмоции и воспоминания!».

3. Итальянский.

«Ну итальянский и итальянский, подумала было я. Но этот ресторан я поставила на первое место. И обслуживание, и еда были на высшем уровне».

4. BBQ.

«Это был единственный ресторан под открытым небом. И именно в этот, заключительный вечер, пошел дождь. Стоит рассказывать, что такое тропический дождь? Мясо было приличное. Но не скажу, что я была в неописуемом восторге. Может, конечно, из-за непогоды. Но даже фотография не хотела получаться хорошо!».

Поступок недели. Олимпийская чемпионка продала машину, чтобы помочь детям

Фото: instagram.com/ekaterinabobrova