4 мин.

«Наконец такая погода, что можно надеть шортики». Instagram Виктории Синициной

20-летняя красавица готовится к ледовому сезону, который обещает быть одним из важных в ее карьере.

Виктория Синицина почти половину жизни танцевала на льду в паре с Русланом Жиганшиным. Вместе они выигрывали юниорский чемпионат мира и финал Гран-при, медали чемпионата России и Универсиады. Весной 2014-го случилась рокировка: партнером Вики стал олимпийский чемпион Никита Кацалапов, ранее катавшийся с Еленой Ильиных, а к Ильиных перешел Жиганшин.

Дуэт Синицина-Кацалапов тренируется у Марины Зуевой – в основном в США, но вот на днях завершился их сбор в Кисловодске. С результатами у пары пока не супер: в декабре они остались без медалей чемпионата страны (Ильиных и Жиганшин, кстати, победили) и не попали на главные турниры сезона. Пару месяцев назад команда взялась за совершенно новые программы. Что получится с ними, станет понятно ближе к зиме, а пока – весенне-летние картинки от красавицы Вики.

«Весна самое долгожданное время года, когда природа пробуждается, земля умывается дождями, а зеленеющие листочки тянутся к прибавляющему солнцу».

«Good morning!».

«Самые интенсивные тренировки в зале приходятся на межсезонье».

«Жизнь – это не поиск себя, а создание!».

«Лучшего в мире тренера – Марину Олеговну Зуеву – с Днем Рождения! Здоровья, благополучия, творческих удач и вдохновения! И спасибо вам за все что делаете для нас!»

«Всем хорошего настроения и позитива!».

«Пожалуйста! Остановите время... С любимой мамочкой».

«Наконец такая теплая погода, что можно надеть шортики!!! Счастье».

«Смотришь вниз и сердце бьется!».

«Всех с первым днем лета!!! Хорошей погоды и отличного настроения».

«Три богатыря и я».

«В путь!!!».

Фото: instagram.com/victoria_sinitsina