3 мин.

Любимые купальники Доротеи Вирер

Отпускные фото Доротеи Вирер – среди того немногого, что украшает тусклое межсезонье в биатлоне.

Габриэла Коукалова сосредоточилась на спортивной политике. Кайса Мякяряйнен и Мари Дорен Абер погрузились в семейные дела. Лаура Дальмайер с Тириль Экхофф совсем не в том типаже.

Только Вирер молода, горяча и не скромна, даже замужем. За последние год-два в соцсетях итальянки засвечен десяток купальников. И даже по этому гардеробу очевидно: со вкусом у Доро порядок. Следит за тенденциями, надевает то, что больше подходит к ее фигуре, подбирает аксессуары.

И, главное, не носит слитных – прятать нечего.

В приоритете у Вирере – бандо, это модно. Очки тоже в тему.

«А разве бывают тусовки без алкоголя?» Главный секс-символ мирового биатлона

Другой тренд – комбинированные чашки, востребованы уже не первый сезон. Педикюр в цвет – все предусмотрено.

Опять бандо – под спортивные плечи и не особо крупную грудь Вирер самое то.

Если это вязаный, то просто сверхмода. Но даже если имитация, то тоже стильно.

Доротея порадовала кабана, пожалуй, своим самым откровенным купальником. Открытый, но не вульгарный, яркий – такие цвета хорошо идут к загорелой коже.

Не совсем классика, но близкий к традиционному вариант. Красный цвет глухой, не кричащий. Красивая линия декольте. Очки тоже в стиль.

И снова законченный образ: яркий купальник отлично сочетается с серьгами и очками. При всей закрытости вырез добавляет пикантности

Возможно, самый неудачный вариант у Доро. Скучноват – классический цвет, небольшой вырез. Изюминку добавляет разве что еле заметная сборка на лифе.

Реклама 18+

Такие варианты Вирер любит. Грудь кажется объемнее, а плечи, наоборот, поменьше. Сам купальник эффектный – черный, с пайетками.

Свежий выбор. По моде от и до: сам фасон, полоска, черное с белым всегда смотрятся выигрышно. Ну и оцените, как подобраны очки.

И еще один вариант этой весны – бикини с этническим принтом. Довольно открытый, многое демонстрирует. Кажется, бандо Вирер подходят лучше.

Фото: instagram.com/dorothea_wierer