1 мин.

На каждого иностранца полтора россиянина (отвечаю на вопросы)

purofun.

 И этот чудо-юдо-проект можно назвать деятельностью?

Ответ: Конечно можно. Усилия прилагаются – уже хорошо.

Andreew.

какая-то подмена понятий. РФС в лице Толстых наоборот хочет увеличить число россиян на поле до максимума, т.к. заинтересовано в результатах сборной и росте российских футболистов. А это жыдовский вброс опять замутили гинеры, федуны и ЭГМ. Которым насрать на все российское, им папуасы роднее. милее и краше.

Ответ: Никакой подмены поднятий нет, РФС этим проектом действительно улучшит положение дел. Простая арифметика. Отними у шестерых лидеров лишних иностранцев (до десяти), которые не смогут попасть в заявку, и получишь  21-24 футболиста. Таким образом, нынешний лимит отнимает у нас полноценную команду, которая могла бы играть в еврокубках. Не вижу минусов.

Ни один клуб не будет выпускать на поле 10 иностранцев постоянно. У кого-то травмы, кто-то устал, кто-то форму утратил на время, получится, как я уже и писал ранее, 6-7 иностранцев на поле, плюс 1-2 на замене.  Хуже, как минимум, не стало. А пытаться заработать деньги на 10 не все равно, что на 12-16. К тому же, этим у нас занимаются не так уж много клубов, а люди начинают истерить.