2 мин.

Россия в Плей-офф , Головин в Ювентус . Итоги первого игрового дня

Победили !

В матче открытия при своих болельщиках , при главе государства , со слабой сборной Саудовской Аравии которая при этом держала пост надо было побеждать в любом случае . Что наши сборная уверенно и сделала .Задушили прессингом , просто не дали пространства Саудитам . Сборная с аравийского полуострова не была готова к такому ходу игры и заряженности наших ребят . Во преки большенству скептически настроенных болельщиков сборной мы победили и сделали это уверенно , настолько уверенно что сборной Египта есть над чем поломать голову в преддверии очной встречи .

победа

Безошибочная игра в обороне , грамотный прессинг , и удачная игра в нападении дали свой результат . Трое игроков отметились как минимум двумя результативными дейтсвиями : Александр Головин (2 голевые+гол) , Артём Дзюба (гол+передача) , Денис Черышев (2 гола) .

Черчесов

В первую очередь хочется отметить Сашу Головина (надеюсь после сегоднешнего перфоманса теперь уже будущего игрока Ювентуса) проведшего качественный матч , он был самым креативным на поле , пробежал больше всех , вдобавок забил шикарный гол со штрафного.

Артём Дзюбиньё вышел на замену , а уже через полторы минуты поднял стадион на ноги , замкнув навес Головина .

Никто до Дениса Черышева не забивал в матче открытия выйдя на замену , а вингер Вильереала сделал это дважды .

Игрок Туринского Ювентуса

В целом сборная России сыграла достойно закрыв рот хейтерам и доставила положительные эмоции своим болельщикам .Всё бы ничего если бы не травма Алана Дзагоева , третий крупный турнир скорее всего пропустит кретивщик ЦСКА , но и здесь можно найти положительное . После травмы Дзагоева на поле вышел Черышев и Головин сместился на место Дзагоева под Смолова , а Денис встал на левый фланг и тут игра у наших заиграла по новому , закреативил Головин и появился быстрый вингер на фланге .

Путин

С такой игрой Египет надо и нужно обыгравать и выходить в плей-офф , всё будет зависеть от матча на Зенит Арене 19 июня . Нам только остаётся болеть и верить в наших ребят и ломать Салаха на первых минутах (шутка) .

Спасибо за внимание и удачного дня . Болеем за наших