2 мин.

Футбол. ЧМ-2014. Европа. Отборочные матчи. 2 из 3 +++++++++

Вчера немного не повезло. Бельгия при своем игровом преимуществе не довели матч до желаемой форы. В этом то и риск, что сборные молодежные и парням иногда не хватает опытного решения. Продолжу следить как будут развиваться события в этой сборной, а пока перейдем к сегодняшним матчам!

Сегодня голова забита, поэтому без авантюр, попробую сыграть более надежно, где-то в минус коэффициенту.

Стивен Джеррард

22:45 Украина — Англия

Начну с хозяев, сборная Украины в потрясающей форме, мало того, что набирают исправно очки, в атаке все стало получаться! Большая заслуга в результатах, конечно, главного тренера Михаила Фоменко. Вспомните результаты прошлого года, первые 3 тура и 2 очка, ничьи с Англией и Молдавией, домашний проигрыш Черногории, и призрачные шансы на выход. Проделанная работа Фоменко дала свои результаты, Украина не только вернулась в борьбу за выход, по пути разгромив Черногорию и Сан-Марино 4:0 и 9:0 соответственно, но и ведет борьу за первую строчку в группе, а для этого надо сегодня брать очки с главным конкурентом. Во всем этом позитиве, хотелось бы отметить командную игру, посмотрите хотя бы на результат последнего матча, 9:0, при этом лишь один дубль, у Евгения Хачериди. В атакующей линии в потрясающей форме: Девич, Селезнев, Коноплянка и Ярмоленко. Очень нравится нападающий Роман Зозуля, пропускавший прошлый матч, по причине дисквалификации. Хорошая конкуренция в передней линии, а так же хорошо поставленная игра, дает повод не сомневаться в том, что ворота гостей не останутся сухими!

Гости в большом представлении не нуждаются. Нужно отметить лишь то, что в след за потерей Уэйна Руни, команду покинул травмированный Старридж, и отбыват дисквалификацию Дэнни Уэлбек. В атаке скорее всего сыграют Рики Ламберт, Дефо и подключающимся с левого фланга Тео Уолкотом. Очень нравится баланс опыта с молодежью в составе. Живые легенды английского футбола Стиви Джи и Френки Лэмпс все еще в отличной форме и могут приносить результаты одним касанием. Сегодня ожидаю веселой игры, в битве за выход на первое место в группе.

Не смоневаюсь, что игра будет результативной, и мы увидим мячи в ворота обоих команд.

Украина — Англия 0:0

Обе забьют за 1.85 ------------

Пока писал пост, понял, что не успеваю на футбол:) Если успею после матча будут пояснения на следующие ставки!

Словакия - Босния и Герцеговина 1:2

ИТ2Б 1 1.72 +++++++++++

Беларуь - Франция 2:4

Ф2(-1) за 1.95 ++++++++++++