2 мин.

Пару мыслей об истерике «Спартака»

"Спартак убивают,заговор против Спартака, судейский беспредел"- слишком часто мы это стали слышать в последнее время, а почему? Все просто, Л.Федун наконец-то понял, что Спартак уже не самый сильный клуб, не только "не самый сильный, он  даже. "не один из самых",мириться с этим вся спартаковская шайка не хочет и не захочет,поэтому вопить на каждом шагу о заговорах,админресурсах-правильная тактика.

Спартаковское руководство хочет вдолбить в голову болельщиков Спартака мысль о "заговорах", они, естественно в это поверят, когда во главе РФС стоит бывший президент Зенита в это дейстивтельно верится. Болельщиков других клубов  смешат "заявы" Л.Федуна, куда подевались "чемоданы на Гинера", где доказательства  нечестного чемпионства Рубина 2009? Что еще они придумают?Сколько еще бреда наговорит Федун, облив грязью всех и вся, но только не себя, все покупают матчи, все катают договорняки, но только не Спартак, странно  что вся "свиная пресса" не возмутится очередной не показанной красной карточке для Комбарова в матче с Зенитом или Макгиди в матче с Краснодаром,но это семечки.Когда забивали в ворота Зенита рукой никто не возмущался, зато когда Зенит стал чемпионом "полилось", раньше было "Гинер всех купил",теперь "Газпром всех купил".

Спартак судят так же как и всех и не надо кричать о "беспределе". Федун любит кричать про неназначенные пенальти. так вот, по статистике,за период правления Федуна Спартак пробил пенальти больше, чем "клубы с админресурсом" ЦСКА и Зенит.В недавнем матче с Зенитом претензий к судье у Зенита должно быть гораздо больше(неназначенный пенальти, кк для Комбарова и желтые за откровенные грубости других игроков).Также смешит недовольстово судейством Карасева в дерби.Любит Федун говорить и о коррумпированном РФС, Спартаку постоянно снижают наказания(Карпину, Веллитону и т.д), но никто на это не обращает внимание, обязательно выступит какой-нибудь Тихонов и скажет о максимальных наказаниях для Спартака.О силе Спартака говорит  количество очков с клубами из первой 8-ки, по ней Спартак находится на гордом 7 месте.

Спартак-народная команда,поэтому им не составило труда подключить прессу, ведь большинство из журналистов топят за Спартак с "бандитских 90-х".Повылезали, известные грязными делишками Грамматниковы и Хусаиновы со своим объективным мнением.

Самое удивительное в этой истории, что взрослые люди перестали видеть очевидных вещей, немногие болельщики Спартака видят, видят настоящее, видят, как играет Спартак и кому он проигрывает.