4 мин.

«Разве это не сон? Такое бывает только в сказках и снах!»

Очередную невероятную победу «Нижнего Новгорода», на этот раз над «Аланией», чаще всего обсуждали любители турнира под названием «Футбольная Национальная Лига». Блог «Российский футбол» представляет вашему вниманию отзывы и мнения с гостевых книг и форумов клубов ФНЛ о третьем туре, где по мнению фанатов игроками «Урала» интересуются селекционеры «Барселоны», а болельщики нижегородской сенсации пытаются разобраться — живут ли они во сне или наяву.

НЕ ВО СНЕ, А НАЯВУ

Не хочется просыпаться!!! Разве это не сон? Такое может быть только в сказках и снах! Всё, нет слов!!! Вы лучшие!!!

Nemo, гостевая официального сайта ФК «Нижний Новгород»

У АБРАМОВИЧА НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ

Есть!!! Есть настоящий футбол в Нижнем!!! Только пусть долги по премиальным не растут, хотя после таких матчей на премиальные не должно хватить даже у Абрамовича.

238238, гостевая официального сайта ФК «Нижний Новгород»

НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ

Не-не, так дела у нас не пойдут, нужно срочно что-нибудь предпринимать. Не видать нам ПЛ с такой игрой одназначно. Вроде бы играют, ведут игру, но черт его знает, что происходит — никакого результата. Раньше забивали хоть по два-три гола.

Ruslan15, форум официального сайта ФК «Алания»

БРАТЬ ПРИМЕР С «НН»

Нечего с такой игрой делать в премьер-лиге, пусть учатся у НН.

Плановской, форум официального сайта ФК «Алания»

Сегодня минуты с 20-ой в голове крутился один вопрос — зачем мне этот мазохизм в виде «боления» за клуб, который своей игрой поворачивается к болелам задницей? И стало непередаваемо стыдно перед людьми, которых уговорил купить абонементы на «борьбу за путевку в ПЛ».

Эта команда умирает в первую очередь для болельщика. Этот сезон был идеальным для выхода наверх, но еще лет 15 в ПД и ВД.

Почему нищий НиНо дает 100%-ный результат, а наши как жирные коты по поляне передвигаются? Сколько это можно терпеть???

evgen79, форум официального сайта ФК «Урал»

ВСЕХ РАЗОГНАТЬ, ПРЕСС-СЛУЖБУ ОСТАВИТЬ

От этого сезона хорошее впечатление только от сайта. Предлагаю всех разогнать только пресс-службу с компьютерщиками оставить и под них уже подбирать игроков.

Urist1917, форум официального сайта ФК «Урал»

ИНТЕРЕС СЕЛЕКЦИОНЕРОВ «БАРСЕЛОНЫ»

Есть инфа, что селекционеры «Барсы» были на матче и летом всю команду забирают к себе. Вот ребята и на расслабоне играют.

kerg29, форум официального сайта ФК «Урал»

НА КОМАНДЕ ПОРЧА

А Побегалов зачем пришел? Ни одной комбинации футбольной я не увидел у нашей команды, тупо забросы на нападающих со своей половины поля, да с флангов! Может в церковь сходить, порча на команде, наверное! В Общем, это The End!

Alvo, форум официального сайта ФК «Урал»

ПАНЧЕНКО ЗАЗВЕЗДИЛСЯ

Смотрел матч с «Сибирью» по ТВ. Неприятный осадок от поведения Панченко, его постоянные пререкания с судьёй раздражали. Парень зазвездился и, несмотря на хорошую игру должен быть наказан, и так, чтобы мы, болельщики, об этом знали. А остальным не расстраиваться, всё бывает, мы Вас любим, в Вас верим и всегда с Вами.

Алек, официальный сайт ФК «Мордовия»

ИГРА СТАЛА ХУЖЕ

У наших игра становится все хуже и хуже (одна только самоотдача - это для дворовых команд), а сегодня выглядели просто убого, Мордовия была на голову выше по игре. У наших мастеров кожаного мяча все пасы - либо в борьбу, либо в никуда (за очень редким исключением). Про бессмысленные навесы уже все устали говорить. Цыган - просто молодец (не удивлюсь, если он от нас уйдет после этого сезона, конечно, если игра у нас не появится).

АВТОР, гостевая официального сайта ФК «Сибирь»

НЕПУТЕВОЕ СУДЕЙСТВО

По мне судья сегодня в очередной раз сексуальное меньшинство. На свисток опять посадил, сколько штрафных давал возле штрафной в спорных ситуациях, Корытько удалил в итоге, на ушко нашептали, ну и гол последний. Непонятно, был или нет, но сначала показал, что нет гола. Он бы и пенальти, наверное, поставил, если бы дали возможность. В общем, я опять разочарован судейством. Не наиграли мы на столько карточек.

любопытный, гостевая книга ФК «Динамо» Брянск

ТУКМАНОВ, ПРОДАВАЙ КОМАНДУ

Для того, чтобы научиться плавать, надо в бассейн налить воды. Для того, чтобы команда выигрывала, надо покупать футболистов высокого уровня. Тукманова можно назвать этаким «великим хранителем» «Торпедо» — но вот развивать его он, похоже, не собирается, а хранить, по его логике, похоже можно и во втором дивизионе. Лучше бы продал команду, тем, кто готов вкладываться.

ростлас, форум официального сайта московского «Торпедо»

КОЛЛЕКТИВНЫЙ МЕДИАБЛОГ О ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ «ПЕРВАЯ ЛИГА»

МЫ ВКОНТАКТЕ