3 мин.

Людей насмешишь. Что должны сделать «Лейкерс»

1

Калипари: «Если вы драфтуете 19-летнего, не нужно думать, что ему 23».

Между 19 и 23 – 4 года (Калипари: «Это их проблема, тренеров НБА. Я говорю им - вам справляться с тем, что вы думали, что 19-летнему – 23»). Четыре – средний срок для удачливого тренера; на большом рынке (помогают такие имена как Байрон Скотт) в два раза меньше.

Бен Симмонс – 19 лет.

Брэндон Инграм – 18 лет.

Крис Данн – ...22 года.

Третий пик (Данн, пойнт-гард, взрослый, зрелый, «как Крис Пол», игравший против национального чемпиона) у «Селтикс», которым не нужен пойнт-гард (Айзея), которым нужна.. цветастая палка-стрелялка, на которую можно продать билеты в Бостоне, подняв хайп, ведь по правде - хайп нужен: вундеркиндальная перестройка «Селтикс» (которая нравится всем, кроме Дэнни Эйнджа, когда на драфте он пытается загнать всё) держится только на том, что они выходят в плей-офф (3-7), но в месте, где в финал конференции выходит «Торонто», а регулярный чемпионат в 2015 берут «Хокс». «Юта» обижается на несправедливость, ей так сложно продать свою перестройку, потому что она в месте, где является 4-й командой с конца.

«Филадельфия» повелась на Симмонса (не интересует; человек не мог вывести даже университет на конкурентный уровень.. и он сам выбрал плохой университет) - остается Инграм. Не нужный «Лейкерс» (с ним ростер LA – «The Goonies», 16+... и, вы серьезно - Брэндон Инграм? Против Запада? Для протокола: в него сейчас так верят Nike и Adidas, что не дали ему какого-либо контракта. О, через 2-3 года... ведь Джулиус Рэндл уже в этом сезоне выводил «Лейкерс» в плей-офф; Инграм даже не выглядит как игрок НБА, это еще 7 лет перестройки. Семь. Лет.), – но Инграм, так нужный «Селтикс».

Вот и цепочка: два первых пика - бесполезны на Западе, Данн - бесполезен для «Селтикс». Злостное противостояние, rivalry может быть у них только в финале, в октябре (тем более на драфте в июне) менеджер не хочет выиграть перстень, он хочет выиграть дивизион.

Это не чистый обмен: пик на пик, но еще драфт-пики от «Бостона» (номинально «Кельтам» достается лучший игрок), и которые можно впаять.. к примеру «Чикаго», за Батлера, которому надоело в «Буллз» (бесполезный ЛеБрон проиграл ноль серий на Востоке за 6 лет; к вопросу, где легко продать перестройку).. +Харрисон Барнс или Фестус Эзели.

Итак: Рэндл, Джимми, Барнс, Расселл, Крис Данн. Не в месте, где We Dont Need Roads!.. А в 2017.

1
2
3
6

Опубликовано на сайте блога Rashmore.com

Мы ничего не забыли? Билли Донован.

Можно ли в 2016 снять «Топ Ган».