1 мин.

Калью сыграет с Тракаем, Гибралтарская Европа едет в Армению, а также другие результаты жеребьевки ЛЕ

Первые матчи пройдут 30 июня, а ответные матчи состаятся 7 июля.

Левадия сыграет с Torshavn. Гости выступают в Высшей лиге Фарерских осторовов. За Левадию смогут сыграть Миранчук, Гатагов, Яковлев и Кобзарь. 

Инфонет сыграет с шотландской командой Heart of Midlothian. За Инфонет сыграют Машичев и Тюкалов.

Литовский Атлантас сыграет с самой известной финской командой - ХИК. Атлантасу будет тяжело, за них смогут сыграть Дмитриев, Епифанов и Максимов. 

Гибралтарская Европа встретится с армянским Пюником. За Европу сможет сыграть Трофименко. У Европы хорошие шансы впервые в своей истории выйти в следующий квалификационный раунд.

Не обошлось и без матча, в котором в обоих клубах будут играть Российские футболист. Эстонский Калью встретится с литовским Тракаем. За Калью сможет сыграть Синявский, за гостей - Юрий Мамаев.

Грузинская Дила Гори встретится с армянским Шираком. За Дилу смогут сыграть Багаев и Машуков.

Спартак Юрмала сыграет с Динамо Из Минска. За латвийцев сможет выступить Козлов Евгений. 

Казахстанский Кайрат встретится с албанской командой Teuta. За Алмаатинцев смогут сыграть Андрей Аршавин и Михаил Бакаев.

Болгарская Славия под руководством Тарханова встретится с польской Zaglebie. За хозяев смогут сыграть Середров и Сергеев.

Актобе встретится с венгерским МТК. За хозяев смогут сыграть Петролай, Бочаров, Цвейба Ситдиков и Сорокин. 

Ну и армянский Бананц сыграет с Киприотской командой Омония. За армян смогут сыграть Адамс, братья Калмановы, Бураев, Качмазов и Музаев.

Вполне неплохо. 12 команд примут участие в первом квалификационном раунде ЛЕ. Астана сыграет во втором раунде ЛЧ. Слован сыграет в третьем раунде ЛЕ, а Вильярреал уже отодрался в групповой этап ЛЧ. Да тем более еще многие Российские  футболисты могут пополнить европейские клубы в межсезонье. Пожелаем всем командам удачи!