Несмотря на хорошую игру Мушникова Кауно крупно проигрывает и другие результаты к этому часу

Беларусь, Высшая лига, Тур 3

Белшина 4:2 Динамо-Брест

У Белшины на 61-ой минуте на замену вышел российский защитник по фамилии Буранов. У Динамо на 73-ей минуте на замену вышел российский нападающий Исаев. Стоит отметить, что Динамо играло в меньшенстве.

Буранов

Латвия, Высшая лига, Тур 4

Спартак 3:0 Елгава

У Спартака на 60-ой минуте на замену вышел Евгений Козлов и уже через 9 минут забил гол

Козлов

Литва, Высшая лига, Тур 7

Жальгирис 3:0 Кауно

У Кауно весь матч отыграл Леонид Мушников. Кауно также играли в меньшинстве, а Мушников из своей команды выделялся больше всего.

Мушников

Эстония, Высшая лига, Тур 8

Калев 0:2 Левадия

У Калева весь матч отыграли Дударев, который получил желтую, и Савин. Панов остался в запасе. У Левадии весь матч отыграли Гатагов и Кобзарь.

В Грузии Сиони выиграл 1:0 Динамо Батуми, вратарь Наниев у Сиони остался в запасе.

В Сербии Раднички проиграли 4:0 Войводине, в запасе у Радничков остался вратарь Коновалов.