Команда недели

Очередная КН(Команда недели) переходит в нечто другое, с сегодняшнего поста схема будет меняться! Сегодня постараемся составить по 4-4-2.

Данная неделя не была особо результативной для наших легионеров, да и в целом матчей было мало. Что поделать, концовка сезона.

Голкипер

Претендентов было немного, на сей раз мы решили выбрать игрока с необычным именем. Всеволод Ермаков - данный легионер становится участником нашей КН. На текущей неделе российский голкипер дебютировал за армянский "Ширак" и отыграл "насухо", без пропущенных мячей.

Центральные защитники:

Парой "ЦЗшников" на сегодня станет связка Александр Довбня - Даниил Майков.

Александр отыграл весь матч 31 тура чемпионата Кипра("Этникос" 1 - 1 "Эрмис").

Даниил появился на поле лишь второй раз в сезоне в качестве игрока стартового состава. Российский защитник "Славии" полностью отыграл матч 28 тура чемпиооната Болгарии "Монтана" 3 - 4 "Славия".

Правый защитник

На данный момент для Вячеслава Караваева конкурентов нет. На это неделе защитник отыграл весь матч 24 тура чемпионата Чехии "Высочина" 1 - 0 "Спарта".

(Видео невозможно прикрепить из-за авторских прав)

Левый защитник

И им становится Дмитрий Прошин! Россиянин отыграл весь матч на позиции левого защитника в составе "Нарвы". "Нарва" 1 - 0 "Калью".

Центральные полузащитники:

Своебразной парой для нашей новой схемой стала Ион Яковлев - Владислав Лёвин!

Первый полностью отыграл матч 6 тура чемпионата Эстонии за гостей("Левадия" 3 - 1 "Нарва").

Второй российский игрок окончательно закрепился в основе "Млады" и в очередной раз сыграл за нее!(24 тур, "Млада" 1 - 1 "Богемианс").

Правый полузащитник

Мурат Хотов забивает второй матч подряд и как итог снова попадает к нам, в Команду недели! Россиянин полностью отыграл матч 3 тура чемпионата Беларуси между "Днепром" и "Крумкачами"(2:1), отметился забитым мячом на 63 минуте матча!

Левый полузащитник

Молодой полузащитник "Кошице" - Никита Андреев сегодня попадает к нам впервые, команду россиянина разгромили, одна Никита отметился единственным забитым мячом и отыграл весь матч. "Жилина"(Б) 5 -1 "Кошице".

Форварды

И Андрей Панюков, и Максим Максимов сыграли очередные матчи в Литве, на уровни, оба отличились забитыми мячами за что и попадают к нам в команду. Подробнее в обзорах матчей.

Таким образом Команда Недели выглядит так:

Команда Недели

Скамейка запасных:

Здесь мы пройдемся кратко.

Томас Рукас - российский защитник "Лейрии" записал на свой счет "сухарь" на этой неделе в матче "Униао Лейрия" 1 - 0 "Лузитания".

Юрий Гонци - итальянско-русский полузащитник отыграл весь матч очередного тура Серии С "Альбинолеффе" 1 - 1 "Луме". За три тура до конца чемпионата команда Юрия имеет неплохие шансы выйти в дивизион повыше.

Евгений Козлов - российский легионер "Спартака" снова забивает, уже 4 мяч в этом сезоне, на этот раз в 4 туре чемпионата Латвии "Елгаве". На поле провел 65 минут.

Виталий Андреев - вы наверняка не знали кто этот парень. И это нормально! Россиянин играет в 3, вдумайтесь, 3 эстонском дивизионе, за местный "Нарва Юнайтед". Однако на днях команда россиянина совершила небольшое чудо. В четвертьфинальном матче кубка Эстонии "Нарва Юнайтед" одолела команду премьер-лиги "Курессаре" со счетом 3:1 и вышла в полуфинал! Виталий отыграл весь матч и отметился забитым мячом.

Сергей Макаров - отыграл весь матча 3 тура чемпионата Беларуси "Минск" 0 - 1 "Шахтер"(Солигорск).

Подписывайтесь на нашу группу в "Вконтакте"!