Команда недели

Еженедельная рубрика нашего блога "Как провели выходные?" не вышла в понедельник. Данный момент случился из-за подготовки обновления этой рубрики. Отныне она будет называтся "Команда Недели"(сокращенно КН).

КН будет состоять из 11 игроков стартового состава и 5 на скамейке запасных. Схема - 4-1-3-1-1. Для задействования всех позиций. Надеюсь Вам понравится.

Голкипер

Нет сомнений, что голкипером недели среди российских легионеров стал Антон Митрюшкин! На этой недели вратарь швейцарского "Сьона" провел один матч в лиге( Сьон 2 - 1 Тун). По итогам был признан лучшим игроком матча. Российский голкипер сделал несколько сейвов и отбил пенальти на 53 минуте.

Центральные защитники

Парой центральных защитников на этой неделе стала Александр Довбня - Роман Нойштедтер.

Александр поучавствовал в матче лиги Кипра. "Арис" 0 - 1 "Этникос". Оборона гостей провела сухой матч в непосредственном участие Довбни.

Роман Нойштедтер был вызван в состав сборной России! Из двух матчей полностью провел матч со сборной Бельгии. Оборона во главе с Васиным и Нойштедтером пропустила 3 мяча в первом тайме, однако во втором тайме защитникам сборной России удалось прекращать атаки бельгийцев.

Левый защитник

Джамалдин Ходжаниязов. Да, именно игрок имеющий и российские, и туркменские корни становится сегодня левым защитником недели. Джамалдин отыграл весь матч чемпионата( "Виборг" 2 - 4 "Орхус"). Команда российского защитника пропустила два мяча в первом тайме, но наколотила 4 во втором.

Правый защитник

Очередным игроком обороны нашей команды становится Вячеслав Караваев! Российский защитник полностью отыграл матч 22 тура чемпионата Чехии - Славия(Прага) 1 - 1 Спарта(Прага). Весь матч Вячеслав отыграл на привычном для себя уровне, спокойно играю в обороне и иногда подключайся к атакам, однако в добавленное время к матчу совершил фол в своей штрафной, что привело к пенальти в ворота "Спарты" и обидной ничьей по истечению матча.

Опорный полузащитник

Чемпионат Беларуси совсем недавно возобновился. Во втором по счету туре в составе "Минска" в стартовом составе появился Сергей Макаров. Россиянин отыграл весь матч.

Центральный полузащитник

В третьей итальянской лиге, в очередном туре привычно для себя в стартовом составе появился Юрий Гонци. Непривычно для себя полузащитник отыграл весь матч, однако голевыми действиями не отметился. И того, Бассано 0 - 0 Альбинолеффе.

Правый полузащитник

Евгений Козлов уже становился чемпионом с латвийским "Спартаком", однако, видимо, не прочь повторить. Легионер из Латвии вышел в очередном туре чемпионата и отметился сразу дублем! Принеся "Спартаку" победу. "Спартак" 2 - 0 "Рига".

Левый полузащитник.

Соотечественник Александра Добвни - Николай Кипиани сегодня присоединиятся к нашей команде! В очередном туре борьбы за важивания россиянин отыграл весь матч. Видео обзор Вы можете лицезрить выше.

Центральный атакующий полузащитник

Восстановившись от травмы экс игрок "Локо" Аршак Корян и тут же начал играть и забивать. Так и произошло в матче с молодежкой "АЗ". В данном матче российский игрок записал на свой счет гол аж на 90 минуте! Во втором матче на этой неделе против "Казакена" он вышел на замену на 46 минуте матча.

Нападающий

Форвардом сегодняшней команды становится игрок болгарского клуба "Славия" - Сердер Сердеров. В матче 26 тура "Дунав" - "Славия"(1:1) российский игрок забил единственный гол гостей на 26 минуте, а также был признан лучшим игрок матча по мнению болельщиков.

Скамейка запасных.

Здесь пройдемся быстро.

Денис Поляков - отыграл весь матч 4 тура чемпионата Эстонии и записал на свой счет гол с пенальти в добавленное время к матчу, его команда победила( "Нарва" 2 - 1 "Вильянди").

Артем Мещаниннов - в очередном туре второго чешского дивизиона за "Баник" весь матч отыграл российский защитник, оставив ворота своей команды сухими. "Баник"(Острава) 2 - 0 "Власим".

Сергей Иванов - игрок "Зенита" сейчас находится в аренде в "Кошице". В очередном туре второго словацкого дивизиона россиянин появился в стартовом составе и отыграл весь матч. "Кошице"(команда Сергея") из-за двух удалений все таки сыграла вничью. "Кошице" 0 - 0 "Погронье".

Станислав Ильюченко - представители Германии тоже есть, форвард "Дуйсбурга" на этой неделе записал один мяч на свой счет, в матче 30 тура с "Ресенбургом".

Лион Калентьев - нападающий "Феейнорда" u17 окончательно восстановился от тяжелой травмы и вышел почти на весь второй тайм, на 54 минуте матча и записал на свой счет два мяча в матче со сверсниками из "ПСВ"!