2 мин.

Российская Премьер-Лига 20-й тур. Уфа (Уфа) - Краснодар (Краснодар)

20 марта. Саранск. Стадион "Старт". 17.00 (НАШ ФУТБОЛ)

ПОТЕРИ

Стоцкий, Сухов (травм.)

Жоаузинью, Енджейчик (травм.)

СУДЬЯ : Еськов (Москва)

СОСТАВЫ КОМАНД. Вариант "СЭ"

"Уфа" : Юрченко - СТЕПАНЕЦ, ТУМАСЯН, Аликин, Тишкин - Марсинью, ЗАСЕЕВ, Пауревич, Фримпонг, ГАЛИУЛИН - Ханджич.

"Краснодар" : Дикань - ПЕТРОВ, Гранквист, Сигурдссон, Калешин - Перейра, ГАЗИНСКИЙ, Ахмедов, Широков, Мамаев - Ари.

Уфа в матче против Амкара ну очень уж натужно атаковала. Да и гол стал какой-то случайностью не выходящей из течения матча. Хотя в этом нет ничего удивительного. Команде Колыванова пришлось действовать первым номером, а в этом компоненте игры уфимцы явно не сильны. Были и проблемы при игре в обороне. Амкару постоянно удавались атаки с ходу и Уфа могла пропустить больше одного гола. 

Краснодару явно не хватает напора. Нет еще духа победителя у команды Кононова. Вот и не сумели взять три очка в матче против Урала. Но это все приходящее, думаю появится и у "быков". Свои моменты краснодарская команда конечно же создала в достаточном количестве, но на органиченном пространстве нападающим не хватило то ли удачи, то ли мастерства. Явно не набрал игровых кондиций Рома Широков. слишком уж много для него брака. Думаю здесь скрыт большущий резерв для команды Олега Кононова. Как прибавит Рома, так и голов станет в разы больше.

По сегодняшнему матчу хочется отметить, что Уфе придется играть в удобную игру от обороны. Марсиньо конечно же получит то пространство которого ему так не хватало в матче против Амкара, а значит моменты у ворот краснодарцев будут обязательно. И все же я думаю, что все таки Уфа проиграет. Может не крупно, но проиграет. Все таки оборона уфимцев дает слишком много сбоев и не готова, как оборона Урала выдержать атакующие порывы Краснодара. Также думаю и сам Краснодар способен прибавить в атакующей игре. Прибавлять -то есть за счет чего. Да и нужно обязательно учесть, что Уфа просто ужасно играет "домашние" матчи. Четыре очка в "родных" стенах самый худший результат в лиге.

Краснодар победа за 1,69 ставка 1 000 рублей

Чуть больше здесь 

Теперь я и в Твиттер