1 мин.

АПЛ в среду

22:45 Арсенал - Саутгемптон -----

ставка Саутгемптон ИТБ(1) за 2.15

Святые выступают выше всяких похвал в этом сезоне, набирая очки и забивая практически в каждом матче. В прошлом матче они впервые за долгое время не смогли поразить ворота соперников, но то был Сити, а Арсенал же достаточно много пропускает. Думаю, из прошлого матча Саутгемптон выводы сделает и хоть раз да забьет в этом матче, но надеюсь, что парочку.

проигрыш низовой матч выдали команды, жаль...

 

22:45 Сандерленд - Сити +++++

ставка Ф2(-1) за 1.85

ССаные коты в прошлом матче дома уже сумели не проиграть Челси, думаю Сити, который пустился в погоню за лондонцами шансов Сандерленду не оставит в этом матче.

Бонусом вангую, Агуэро забьет:)

выигрыш Сити устроил матч как по заказу, фора-1 зашла с запасом.

 

22:45 Челси - Тоттенхэм -----

ставка обе забьют за 1.90

ставка пенальти в матче за 3.50

Матчи Челси и шпор почти всегда обильны на голы, надеюсь, данный матч не станет исключением. Напряжение лондонского дерби вполне может привести к ошибкам и к назначенным пенальти.

проигрыш Челси очень убедительно выглядел во всех линиях, даже в атаке без Косты, а шпоры вообще ничего создать за весь матч так и не сумели.

 

22:45 Эвертон - Халл Сити -----

ставка Ф1(-1) за 1.80

после осечки в прошлом матче Эвертон сегодня на домашнем стадионе должен реабилитироваться перед своими болельщиками в матче против аутсайдера. Коэфициент хороший, лишний повод его взять.

проигрыш Эвертон разочаровывает второй матч подряд, при счете 1-0 можно было решить, что ставка как минимум обернется возратом, ан нет....

итог дня = -21.5

Баланс = -68.8