2 мин.

16 ноября 2010 год

Всем привет!

Баскетбол. НБА. Милуоки - Лейкерс - Победа: Лейкерс @ 1.5 ++++

Вы когда-нибудь слышали чтобы олени играли в баскетбол лучше чем Коби Брайант? Вот и мы подумали о том, что Лейкерс пусть и в упорной борьбе, но все же увезет из Милуоки очки. Если бы матч состоялся в Чукотке, тогда за Милуоки сыграл бы фактор домашней площадки, а так, они не увидят родных бескрайних земель и вечной мерзлоты.

Баскетбол. НБА. Денвер - Нью-Йорк - ТБ(210.5) @ 1.33 ++++

Вообще в этом матче мы ожидаем вынос тела, но хитрые никсы могут поогрызаться, а может даже вцепиться в зад басктеболистам Денвера. Вы сами попробуйте сыграть когда в заду больше одной дырки, это не так уж и удобно, наверное! Поэтому вместо минусовой форы играем ТБ.

Из этих двух событий на радость публики лепим веселый экспресс: Лейкерс + Денвер - Нью-Йорк (ТБ) = 2. ++++

Хоккей. НХЛ. Монреаль - Филадельфия - Победа с учетом ОТ и буллитов: Монреаль @ 1.82 ++++

В прошлом году, когда Монреаль вышел в плей-офф фанаты разгромили город. Надо понимать, что поддержка трибун будет бешеная и хорошо, если хоккеисты Филадельфии доиграют хотя бы до второго периода. Прокусанной задницы здесь не будет, Монреаль просто возьмет свое, а игроков Филадельфии отдаст на растерзание разъяренной публики.

Статистика: +0=0-3

Представляем вам новую рубрику "Космос". Исходы событий для этой рубрики нам подсказывают звезды. За объяснением по данным ставкам к ним и обращаться. Вне статистики.

Футбол. Товарищеские матчи. Саламанка - Вальядолид - Победа: Саламанка @ 2.55 ++++

Да! Мы знаем, статистика пока не впечатляет, но после того как ты добавишь блог в ленту музыка не затихнет, поклонницы не постареют, выпивка не закончится, Челси больше не проиграет 0:3. Тебе сюда