ОХК «Динамо»-«СКА«6:1.В финале!

Вот как оно бывает,самый неожиданный резуьтат в плей-офф имел место сегодня в Лужниках. Кто предполагал, что питерский СКА проиграет всухую динамовцам? А ведь так и случилось!

Болельщики Динамо, что б не спугнуть удачу  пришедшую к их команде принципиально  не поминали о победе в предстоящем матче.И вновь в Лужниках ажиотаж и вновь боельщики седят на ступеньках!

И удача осталась сегодня с Динамо. Уже в начале периода Мосалёв вывел хозяев вперёд. А в середине периода Анисин, в большинстве, забил вторую шайбу в ворота Штепанека.

Потом у гостей появилась возможность поиграть в большинстве.

Но шайбу в этот момент забили снова хозяева! Это сделал Лео Комаров в стиле игрока московского Динамо 90-х годов Юрия Леонова, проскочив с шайбой вдоль бортика, забил шайбу в ворота  гостей.  После чего место в них занял Ежов, а Штепанек занял место на скамейке запасных.

3-0 после первого периода в плей-офф ещё не повод радоваться. Это очень хорошо известно больщикам бело-голубых. Ещё свежа  памяти серия против московского Спартака.В первом матче этой серии,  динамовцы вели к середине второго периода 3-0. А закончилось тогда всё 3-4.

Так что ожидание второго периода , в котором как оказалось   всё решилось, было недолгим. Второй период стал логическим продолжением первого. Вновь гости имеют численное большинство, вновь убегает к гостевым воротам Комаров. Только забивает в этот раз  в пустые ворота Горовиков.

А потом, на глазах своих футбольных одноклубников, Михаил Анисин делает забивает две шайбы и делает хет-трик в этой встрече. И по заведённой в НХЛ традиции, на лёд полетели бейсболки.

А что же гости? Они сподобились лишь затолкать одну шайбу в ворота Ерёменко.

Динамовцы отправляются в финал, а армейцы на тёплые пляжи подальше от холодного льда.

Кстати, после игры руководство СКА и тренер армейцев утверджали что довольны  результатами сезона . Ибо они шаг вперёд по сравнению  с прошлым сезоном  сделали. Как же людям мало для счастья надо. Сделали шаг вперёд и вот оно удовлетворение от сезона. Что тогда должны думать динамовцы о  этом сезоне? А вот им ещё рано думать о итогах сезона. Он у них ещё продолжается и задачи стоят маскимальные!