3 мин.

Динамо-Зенит 1:1. Вокруг матча

О самом матче будет сказано пересказано, писано переписано. Расскажу я лучше о том, что ни попадает в отчёты.

Прибыл я в Химки раньше бесплатной динамовской электрички, благо не так далеко находился. Первое, что бросилось в глаза, изменили схему движения болельщиков, обычно динамовские направо, соперники налево. В прошлом сезоне на одну игру, с Тереком, схему поменяли, потом вернулись к старой. 

Но я пошёл как всегда, направо:) Привычка:) Шёл я к стадиону,а мне навстречу, болельщики гостей. Некоторые даже с чемоданами:) На сам стадион меня почему-то пускать ни хотели, сказали что сумка большая, правда не пускали как-то вяло. И в конце концов пропустили с миром.

Пошёл я на трибуну за долго до начала игры. Смотрю, мужичок, работник стадиона, снимает уголовые флажки с динамовской символикой а на их место жёлтые втыкает. Наверно регламент не велит флажки такие флажки иметь.

В этом сезоне, перед разминкой,  игроки Динамо  кидают на трибуны маленькие футбольные мячи. Сегодня мячей было много, правда мне не досталось. Зато досталось полицейским-милицейским, которые стояли на одном из входов на трибуне А. Ломич так зафутболил маленький мяч , что он попал в проход, где стояли служивые, срикошетил там, ударился о стоящих спиной к футбольному полю служивых и наконец остановился.

Перед началом матча, на трибуне Д, подняли баннер. Правда рассмотреть что там, было сложно. Вся наша трибуна размахивала флагами разложенными около седений.Да и пиротехника  заслонила то, что ещё можно быыло увидеть.

В такую совершенно не прохладную погоду, болельщиков на трибуны пускали с водой. Правда потом некоторые несознательные, стали кидать бутылки на поле, но пусть это останется на их совести.

Во втором тайме, появился ещё один баннер. Правда сначала общий смысл его было тяжело. Было ясно, что о Гомеше( он же Данни), сообщают в своём послании авторы.

Лишь когда появилась ещё одна часть, стало ясно, что показан Данни на болоте в компании Водяного.:))

Ну и на закуску, был поднят баннер с текстом: Принципы отменяются и номер 23 или 25. Кому и зачем он был адресован, не ясно.

А после игры, тренер гостей, с завидной скоростью рванул к судьям, жестикулируя так, показалось что вот-вот он ударит главногу судью, но обошлось.

Ну а остальное вы наверно знаете:)

[play_rate tid=31 mid=286021 u=8138 show_avg=0 allow_rate=1 show_team=0 wid=1155055 show_my_rates=0]