2 мин.

Становится страшно!

Всех с первым апреля!

 

Но ситуация сложившаяся сейчас в клубе далеко не шуточная.

Снова начались разговоры о будущем «Томи» и снова это будущее не видится каким-то уж оптимистичным. Вчера в программе томского телевидения, отвечая на вопросы томичей, нашему губернатору задали вопрос о ФК «Томь», что мол продавать ее надо.

Открою секрет, а может и не секрет, ведь далеко не все в Томске любят команду. Да почти всегда полный стадион, ПОЧТИ!! Многие томичи уже давно проклинают «Томь», говоря о том. Что колоссальные деньги выделятся на содержание команды, а  в самом городе нового мало чего строится. Основная проблема, это проблема детских садов, их не хватает, так вот лучше бы туда деньги бухали чем в «Томь», это мнение многих томичей.

Но болельщики конечно будут горой за свой клуб и так вот город и делится на два лагеря, на зеленых и обычных, на джедаев и ситхов и ведется между ними борьба.

Теперь о самом видео, кстати вот оно:

 

Я не особо силен в коммерческих или как правильно назвать спонсорских делах, н думаю покупать «Томь» дело не выгодное, а если как говорит Кресс, сегодняшние спонсоры отказываются обеспечивать команду. То собственно как каждый год можно говорить, что жить осталось ей не долго. Думаю Путин уже не поможет, поможет только большой инвестор, который приобретет «Томь», были разговоры о Романове.

Даже вроде говорили о проведении первых переговоров, но что то сомнительно, что это произойдет.

Сейчас сложилась ситуация намного хуже, чем в прошлые года, в перспективе.

Может конечно и рано о чем-то таком говорить. Но власти Томска настроены против команды, а поражение в Грозном, а я верю, что оно будет, совсем усугубит ситуацию, будут же как говорить -  «Деньги вбухивают, а результата нет, тогда зачем это нужно», с одной стороны так оно и есть, вот вы приобрели что-то и оно не оправдывает ваших надежд, так лучше пойти и на что-то другое потратить деньги. Но есть и другая сторона монеты, это всё-таки символ Томска, раньше с Томью вместе были КВНщики, а теперь осталась только «Томь» , ну и звание города инноваций, только самими томичам  от этого нелегче, а вот без футбола будет скучно, надеюсь ситуация разрешится и у  «Томи» наконец появится спонсор. 

Господи, как же надоело каждый год слушать одно и тоже.

Спасибо.