🏆Чемпионат Таганрога по мини-футболу🏆

📈Высшая - первая лига📉

⚽4 тур⚽

🐝️ МФК "Родина" 10 - 5 МФК "Кум Ахуэро"🦷

К этой игре наша команда подходила в отличном настроении, две победы на старте добавили игрокам,болельщикам и руководству оптимизма👍

Лёгкой игры,как мы и ожидали, не получилось.

МФК "Кум Ахуэро"🦷 собрал под свои знамёна опытных игроков. Естественно выделялись два Виктора, Гайирханов и Зубченко.

Начало игры было тяжёлым для нас. Кумовья с первых минут попытались захватить инициативу и начали подключать вратаря пятым.

И это дало свои плоды, на 7 минуте мяч пересёк линию наших ворот, кумовья повели в счёте.

Приимущество номинальных хозяев, продержалось не долго.

На 11 минуте наша команда сравянала счёт. А на 20 минуте счёт был уже 4:1 в нашу пользу. Под конец первого тайма в ворота кумовьев залетел ещё один мяч и на перерыв мы ушли с комфортным приимуществом 5:1.

Начало второго тайма так же было за нами. Быстрые два мяча и счёт уже разгромный 7:1.

После такого начала наступили пауза в матче, в связи с тем,что на стадионе не включался свет. Длилась эта пауза около 20 минут.

После включения света, наш соперник собрался.

Зажали нашу команду на своей половине поля и сумели забить 3 мяча. 7:4 и вот уже запахло жаренным. Где-то в мыслях забрюжало опасение камбека от кумовьев.

Шмели вовремя собрались и выдали хорошую концовку забив до конца ещё 3 мяча, на,что соперники ответили одним мячом.Итог матча 10:5,берём 3 очка💪