1 мин.

3-й тур чемпионата Таганрога по мини-футболу

В третьем туре нашей команде будет противостоять, коллектив который в межсезонье очень хорошо усилился. Если в прошлых чемпионатах МФК "Кузница" играла в низших лигах, то в этом сезоне ребята замахнулись на высшую-первую лигу. Старт чемпионата у них мега хорош, две победы в первых двух матчах.

Мы начали чемпионат со второго круга и имеем в своём активе одну победу. Реалии таковы,что на бумаге у нашей команды чуть ли не самый сильный состав за всё время существования МФК Родина. И в чемпионате один из сильнейших.

Битва обещает быть легендарной. Просто не будет ни одной из команд.

Лето в Таганрог пришло так же неожиданно, как зима для чиновников. Третий день уже стоит жара, вот и на пятницу синоптики обещают 31° в тени. А как известно, синоптики как сороконожка, любят переобуваться.

Надеемся, что жара не помешает нашей команде показать свой футбол. Тем более играем в 9 часов вечера, на берегу Азовского моря, под шум волны и лёгкий ветерок прибоя. Романтично? Конечно же. Присоединяйтесь к прямой трансляции матча в нашей группе в ВКонтакте и насладитесь красотой пейзажа и отличным футболом.

Любите Родину, Топите за Родину 🖤💛