1 мин.

МФК «Родина» - МФК «Технологии света»

Старт чемпионата для нашей дружины начинается со второго тура. К сожалению дебютный матч обновлённого состава шмелей не произошёл из-за плохих погодных условий. Дождь и с сильным ветром бушевал на прошлой неделе в Таганроге, что привело к отмене 3-ёх матчей первого тура которые должны были состояться 19 мая. Дренаж Тагмет-Арены не выдержал такого количества воды и командам пришлось бы переформатироваться в команды по водному поло.

Тем лучше для МФК "Топлинг", что они не попали первыми под наш каток. Конечно же это всё шутки. Мы все ждём игры нашей команды, чтобы увидеть на, что способны шмели в обновленном составе.

Во втором туре нам будет противостоять представитель высшей лиги МФК "Технологии света". Хорошая, крепкая, а самое главное опытная команда. Технологи не первый год выступают в высшей лиге и считаются очень не уступчивой командой.

Прогноз погоды радует нас и обещает нам самую футбольную погоду. Так, что ждём отличного футбола от обеих команд и конечно же победы Родины.

Заглядывайте на нашу страничку в ВКонтакте (https://vk.com/rodina_ssp1) там проходит конкурс прогнозов и будет прямая трансляция матча.

Любите Родину, Топите За Родину.