Послесловие к матчу Лех - Ман.Сити

Смотрел, смотрел вчера матч ЦСКА-Палермо, потом стало скучно решил пощелкать каналы и сосредоточил свое внимание на матче Лех-Ман.Сити. Блестящая победа Леха. Команда сыграла очень грамотно и самое главное боельщики Леха реальные молодцы отлично поддерживали команду на протяжении всех 90 минут. В первые минуты поактивнее были англичане. У них выделялся Адебайор. Но потом, когда стартовый мандраж прошел у хозяев поля Лех стал играть активнее, создавал неплохие моменты и гол забитый Иньянцом стал логичным завершением этого отрезка. После этого Сити снова прибрали инициативу к своим рукам и в самом дебюте 2 тайма активный Адебайор все-таки сравнял счет. После гола Сити побежали добывать победу невыпуская поляков со своей половины поля. Однако редкие контратаки Леха были очень опасными и Шей Гивен без работы не оставался. Затем Адебайор , который я считаю был лучшим у англичан, сделал отличный пас на Силву, который простил поляков, мяч после его удара отразила перекладина. Но а потом великолепная концовка. После подачи со штрафного защитник Дедрик Боята в очередной раз ошибся. Вынося мая из штрафной Боята попал мячом в голову Мануэлю Арболеде и от нее мяч залетел в ворота. Все были шокированы случившимся. Но этого было еще не все. На 1 добавленной минуте Матеуш Можджень дальним ударом поставил точку. 3-1 Лех. Мое мнение, что Лех победил за счет характера и настроя, а вот Сити недооценили поляков. Теперь Лех и Сити делят 1 место в группе, а на 3 идет Ювентус,с который 4 раз в четырех матчах сыграл вничью. В следующем туре Лех принимает Ювентус и Сити принимает Ред Булл. Матч в Польше будет безумно интересным. P.S Добавляйте блог в ленту и комментируйте статьи.