1 мин.

КХЛ. Нужен гол.

Чемпионат набрал ход. Увеличилась общая результативность. Попробую этим воспользоваться. Вчера такая тактика принесла успех. Не буду от неё отказываться и сегодня. Для ставки выбрал следующие матчи.

Автомобилист - ЦСКА. Екатеринбуржцы слегка подправили свою статистику, добившись в последних пяти матчах относительных успехов. Были ничьи с Салаватом и Амуром, победа в последнем туре над Львом. Но по-прежнему остаются худшей командой лиги и исправно пропускают две и более шайб. Армейцы результативностью не блещут, но не забить сегодня двух шайб было бы бестактно по отношению к тренеру. Предсказать исход поединка затрудняюсь, Автомобилист играет с огромной самоотдачей, возможно будет трудовая победа Армейцев, а возможно и очередная сенсация.

Металлург Мг - Амур. Амур стал приятным открытием первенства. В последнее время слегка сбавил обороты, но продолжает радовать своих поклонников, если не результатом, то хотя бы игрой. А вот у Магнитки опять не клеится. В последних пяти матчах ничья с Рижанами, и победа над Сибирью, всего то и заслуг. 15 шайб пропущено в этих матчах. Нелегко будет Амуру преодолеть рубеж в две забитые шайбы, но и невозможного ничего нет. Всё вполне реально.

Трактор - Лев. Ну, а Трактор словакам должен отгружать. На своей-то площадке... После не слишком удачного выезда... Да Льву-то... Автомобилист его измочалил, конечно, и как показывает практика, после такой встряски команда попытается играть строже в обороне, но как ни крути, это одна из самых пропускающих команд в лиге. Это я обо Льве...

Неубедительно? Сам вижу. Пока писал, засомневался. Но ставки сделаны, господа!

18.11.11 17:00    Автомобилист - ЦСКА    ЦСКА ИТБ2(2)    1.37      18.11.11 17:00    Металлург Мг - Амур    Амур ИТБ2(2)    1.4       18.11.11 17:00    Трактор - Лев    Трактор ИТБ1(2)    1.2

К = 2,3             Амур подвёл.   Пролёт.

P.S.  Не повторяйте за мной, не смешите букмекеров.