1 мин.

Марсело вернулся к тренировкам

В четверг мадридский «Реал» провел в Вальдебебас третью тренировку на неделе в преддверии матча второго тура чемпионата против «Леванте», который состоится в воскресенье на «Сьюдад де Валенсия».

Главными событиями тренировки вновь стало отсутствие Мартина Эдегора, который по информации некоторых СМИ уже находится в Лондоне, и возвращение Марсело на поле. Бразилец, получивший вторую дозу вакцины от Covid в понедельник, намерен быть в форме к воскресному матчу против «Леванте». Во время утреннего занятия он работал вместе с Менди в тренажерном зале, а затем они самостоятельно занимались на поле. Кроос, Себальос и Мариано все еще восстанавливаются и работают в помещении.

Остальные игроки провели двухчасовую сессию, которая началась с интенсивных тактических упражнений. Затем «сливочные» занимались в «рондо» и выполнили разминочные упражнения. Для Анчелотти тактический аспект так же важен, как и физический, чтобы команда оставалась конкурентоспособной на протяжении всего сезона, поэтому мадридисты провели тактическую работу по игре в атаке и обороне. Тренировка завершилась несколькими играми на небольшом поле.

Источник