1 мин.

Зидан предоставил команде отдых до воскресенья

После недели, которую футболисты были вынуждены провести вне дома, игроки получили 2,5 дня отдыха, чтобы провести время со своими семьями.

Проиграв «Атлетику» в полуфинале Суперкубка, команда вернулась в Мадрид и проведет первую тренировку в воскресенье в 18:00 по московскому времени. Таким образом тренерский штаб хочет, чтобы футболисты немного расслабились и отдохнули после интенсивной и полной стресса недели, в течение которой они были вынуждены вылетать в бурю в Памплону, проведя в самолете около 5 часов (с учетом времени полета), играть на далеком от идеальных кондиций поле, провести два дня, не выходя из отеля (из-за карантинных мер), лететь без возврата домой в Малагу и играть тяжелейший поединок с «Атлетиком», который закончился неудачей. 

Ближайший матч подопечные Зидана проведут в среду вечером в Кубке Короля на выезде против «Алькояно», и в этой игре стоит ожидать появления на поле тех игроков, которые мало играли в течение последних 10 матчей. В то же время костяк команды должен получить возможность отдохнуть и восстановить силы, чтобы быть во всеоружии к субботнему матчу против «Алавеса», который также будет сыгран на выезде.

Источник