1 мин.

Серхио Рамос провел матч Суперкубка, чувствуя боли в колене

Защитник «Реал Мадрид» был далек от своей лучшей формы во время поражения от «Атлетика» в Суперкубке Испании в четверг вечером.

Капитан команды играл на обезболивающих из-за проблемы с левым коленом. После предматчевой разминки он мог не выйти на поле, но, посовещавшись с клубными врачами, все равно решил играть.

Довольно часто Рамос играет через боль или принимает обезболивающие, что можно было наблюдать во время финала Клубного Чемпионата Мира-2014 года из-за проблем с нервом.

Однако на этот раз у мадридского «Реала» есть серьезные опасения, потому что у Рамоса проблема с коленом. В ближайшие дни клуб будет внимательно следить за ситуацией. Почти наверняка испанец не сыграет против «Алькояно» в Кубке Испании в среду, хотя может вернуться на поле в игре против «Алавеса» в следующем туре Ла Лиги 23 января.

Зинедин Зидан не любит заставлять своих подопечных играть через боль, поэтому перед стартовым свистком он отправил Начо Фернандеса разминаться.

Начо вышел в перерыве, когда Рафаэль Варан не смог продолжить игру после удара в первом тайме. Однако Рамос остался.

Трудно сказать, что 34-летний защитник провел плохую игру на «Ла Росаледа» – он был одним из самых опасных игроков «Мадрида» на заключительной стадии матча.

Источник