1 мин.

Стал известен дизайн формы «Мадрида» на будущий сезон

Нынешний сезон еще не завершен, но уже известно, какой будет форма «Мадрида» в будущем году: портал Footyheadlines детально продемонстрировал экипировку, которую игроки Королевского клуба будут носить в сезоне 2020/21, также ее изображения уже появились в футбольном симуляторе PES.

Основной комплект, выпущенный Adidas, разумеется, будет белым, на нем будет рекламная надпись «Fly Emirates». Главное новшество – рукава, которые будут украшены анималистическим принтом розового и темно-синего цвета. Воротник будет синим, как и три полосы на обоих плечах.

 

 

Второй комплект

 

Второй комплект формы вновь будет розовым, только на этот раз выбран более мягкий оттенок, не фуксия – как в сезоне 2014/15. Детали футболки (герб клуба, логотип Adidas, реклама на плече и номер на спине) выполнены в белом цвете, рукава декорированы анималистическим принтом темно-синего и белого цветов.

Третий комплект, который будет часто использоваться в Лиге Чемпионов, выполнен в черном цвете, детали футболки (спортивная марка, лого спонсора и герб) – фуксия. Необычным в третьей форме будет основной цвет – черный фон с вкраплением серых пятен в виде графического рисунка.

Также портал Footyheadlines представил дизайн футболок, которые футболисты будут надевать перед матчами: это принципиально новое решение – тигриный принт, выполненный в розовом и синем цвете, аналогичный принт будет на рукавах основной формы. Этот дизайн, без сомнения, не оставят без внимания болельщики.

Источник