1 мин.

4-4-2 с Менди, Милитао и Вальверде: ориентировочный состав на матч с «Вальядолидом»

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Реал" играет на выезде с "Вальядолидом". "Мадрид" пока идет в турнирной таблице на втором месте из-за худшей разницы мячей с "Барселоной", но в случае победы или даже ничьи команда Зидана выйдет на чистое первое место. "Вальядолид" же в данный момент идет 15-м. 

Вчера мы предложили вам выбрать состав. И хотя некоторые предпочли бы схему 4-3-3 или даже 4-5-1, большинство пользователей остановились на схеме 4-4-2, которую Зидан периодически использовал в этом сезоне. 

В этот раз в распоряжении Зидана не так много игроков атаки: в заявку попали только Родриго, Йович, Бензема и Васкес. Конечно, с такими мощными игроками полузащиты, как Кроос, Модрич или Каземиро, переживать о безголевом матче не стоит, но сочетание слаженной полузащиты и двух чистых форвардов впереди действительно может обеспечить достойный результат. 

Что касается защиты, Серхио Рамос оправился от травмы и обязательно привнесет в оборону одновременно энергию и спокойствие. А бразильский новичок "Мадрида" Эдер Милитао сможет подменить дисквалифицированного Дани Карвахаля. 

Как думаете, с каким счетом завершится матч, если на поле выйдет именно такой состав?